Владимир Веретенников

на самолете летать страшно

Анюта !!!

Нет. Классно.

Юлия

главное чтобы летел не над украиной

Юлия Шишотова

Чтобы было не страшно, пугайте других, это известный психологический эффект.

Екатерина Лисицына

кому как, страшны воздушные ямы, взлёт и посадка!

Наталия Губанова

нет.. . сто грамм после регистрации.. . сто грамм перед посадкой.. . и нормально!

Эльдар Маг

Думать страшно, летать нет.

Александр Будылин

Это вопрос или утверждение?? ? ))))))))) Не страшней, чем в маршрутке ехать)))

Снежана Красноярова

А мне понравилось летать. И ни капельки не страшно, даже прикольно, только уши закладывает немного))

Наиля

Нет. Я не боюсь. А вот некоторые мои знакомые боятся. Первый раз может будет страшновато, а потом привыкнете.

Los Merengues

Не летайте. Есть автомобили, автобусы, корабли и прочая техника. Можно и пешком при желании добраться. Правда некоторые решают проблему по другому - устраняют страх алкоголем. Так что выбор за вами.

Татьяна Моисеева

Плыви на подлодке.

Мария Кабанова

Это в принципе дело времени, Первые пару раз будет страшно, а потом как по маслу)))))

Даткайым Сыдыкова

Только перед падением, а там как повезёт.... Удачи 1

Борис Сорокин

Не сцы класно будет

Аня

не понятно чего страшно есть не приятные ощущения при наборе высоты или при посадке, а если бояться что упадёт, то помнится как автобусы больше взрывались от газа либо от другого транспортного средства, можно и крушение поездов вспомнить