Ас- Строй

страшно ли летать на самолете? Будет ли меня укачивать если у меня слабый вестибулярный аппарат??

Дмитрий Чубов

1. Не страшно.
2. Пока не слетаете, не узнаете, будет Вас укачивать или нет, ибо организм у всех разный. У меня двое знакомых, которых жутко укачивает в авто, совершенно безболезненно переносят даже дальние перелёты.

Светлана Петренко

Ничего страшного и опасного в полетах нет. Будет ли укачивать зависит от конкретного человека, а также от наличия турбулетности во время полета.

Yulia Romanova

Таблетки в аптеке тебе в помощь)

Н*
Наталья *******

Не страшно. Можно таблетки "драмина" съесть (чтобы не укачивало) .
Летают все - от грудных младенцев, до древних стариков на инвалидных колясках. Так что не бойтесь!

Рома

Первый раз было страшновато в момент запуска двигателей и начала разгона, а как взлетели - нормально, даже понравилось. После первого полета уже не страшно. Жена очень боялась летать, но, опять же, после первого полета - все это прошло. Теперь даже нравится. У нее вестибулярный аппарат тоже слабый и в машине, бывает, укачивает, а вот в самолете пока не было такого. Так что не бойтесь, и летите. Все хорошо будет!

Екатерина Нефёдова

Страшно, первый раз укачивает.

Ирина

Наверное не страшно.. . жизнь вообще штука страшная, и если переживать по пустякам, долго не протянешь)

Антонина

Укачивать вряд ли - перемены давления при посадке могут быть, - тогда уши болят. Не бойтесь, не страшнее чем в маршрутке

Константинов Павел

Да ну
Не страшно.. . сколько летала ничего, и в 1-ый раз не боялась)
Укачивать.. . хм.. . лично меня не укачивало, сколько летаю тошнило только маленьких детей... Если что бери конфеты-сосалки... В уральских авиалиниях раньше раздавали.... А лучше усни, будешь спать, не укачает, и не будешь переживать...

Юля Бойко

согласна, первый раз мне лично вообще не страшно было, купите таблетки "драмина", они и от укачивания и как снотворное, будете спать весь полет, не волнуйтесь и думайте о хорошем!;)

Марина Удовенко

Не страшно
Таблетку выпейте от укачивания, например, Драмину.

Счастливого полёта!

Татьяна Марченко

Меня везде и всегда укачивает, а в самолете нет! Это индивидуально.
Страшно или нет - тоже. Кто-то с парашютом прыгает и кайфует, кто-то и подумать об этом боится. . Вопрос Вашего психического состояния и отношения к этому.

Летаю регулярно (1-2 раза в месяц минимум) , и никаких проблем.

Сергей Рассказов

1. Мне не страшно, вам - не знаю.

2. Если слабый вестибуляр - то да, может укачивать. Берите место в передней половине салона (там качает меньше, чем в хвосте) и купите в аптеке средство от укачивания.

Приятного полёта!

Татьяна Захарова

Не страшно вообще! Укачивать ну если только на взлете и посадке какието неприятные ощущения могут быть