Карина Герасимова

можно ли летать на самолете с проблемами вестибулярного аппарата?

дело в том, что у меня постоянно кружиться голова, особенно когда начинаю нервничать, (возникают предобморочные состояния) 9 марта, я должна лететь в тайланд, Хабаровск-Тайвань, время полета 6 часов, можно ли вообще лететь с такими проблемами? в самолете плохо не станет? мало ли что=(

Михаил Приображенский

Однозначно - нельзя.

Ирина Злобина

конечно можно. в самолете голова не кружится ))

Ирина Нилова

Я думаю что можно. Сейчас существует множество разных таблеток. А лучше обратиться к врачу за консультацией))

Darya Karlyuk

Можно. Сейчас есть много средств от морской болезни, которая выражается не только в тошноте, но и в головокружении. А еще, из личного опыта) пропейте что-нибудь для улучшения кровообращения мозга. Я обычно пью кавинтон или цинаризин. Но проконсультируйтесь у невропатолога прежде.