An
Andrei

Как развить вестибулярный аппарат?

Мне плохо даже после одного оборота вокруг себя, что делать, в интернете ни чего толкового не написано, или весь секрет в том что бы просто тупо насиловать себя и крутится?

Дмитрий Опарин

Для нормализации деятельности вестибулярного аппарата необходима тренировка - выполнение комплекса специальных упражнений. Упражнения должны выполняться ежедневно. Длительность занятий- 15-20 мин. Примерный комплекс упражнений для тренировки вестибулярного аппарата:
http://www.bankreceptov.ru/narod/narod-0074.shtml
Для тренировки вестибулярного аппарата используют различные тренажеры, качели, кресла-качалки, вращающиеся стулья.

Юля Хан

Выходит что последнее, да.