Ирина Тачкова

Что могло случиться с вестибулярным аппаратом?

Некоторое время назад начало укачивать в транспорте, хотя такого никогда не было. Вплоть до того, что вообще нереально находиться в автобусах, где плохо с вентиляцией. Но и в машине, чуть ли не высунув голову в окно, тоже самое. Если резко дернуть головой вниз - тоже сразу эффект тошноты. Удивительно то, что авиаперелеты при этом проходят хорошо, только холодный пот появляется при резком перемещении по вертикали.

P.S. Корсил вообще никакого эффекта не дает
P.P.S. Имеется НЦД

Еще добавить хочу, что любое изменение положения из горизонтального в вертикальное сопровождается потемнением в глазах, а так же что после транспорта на протяжении некоторого времени лицо горит...

Анна Рыжкова

я так подозреваю у вас опухоль мозга, сделайте срочно МРТ!

Валерия Слышкова

Только к врачу.