Мария Святова

Что делать в самолете 11 часов???

Юлечка Soldatova

Смотреть в иллюминатор, есть, пить, спать, слушать музыку, смотреть кино, читать книгу, писать книгу, изучать информацию о стране назначения, сортировать фотографии, играть в компьютерные игрушки, рисовать, решать важные вопросы, мыслить и изобретать, нужное подчеркнуть, недостающее вписать.

Shambet Tookeev

Молиться чтоб он не упал.

Катеринка Балеринка

Спать, смотреть фильмы, играть в ноут, кушать, спать и так до прилета самолета

Тома Калимулина

Счастливого пути, хорошего отдыха, и возвращения без проблем !!!Ну а что делать - без меня насоветовали !

Артем Артёмов

Ещё к пилотам можно зайти, поглядеть что да как.. . Дать дельный совет им.. . :))))))))

Жаннулька Анисимова

шутки шутками, но возьмите с собой ноутбук с фильмами... самое лучшее... а на остальное отвлекут.. то поесть то попить... то поболтать с кем нибудь...

Алексей Мирсаетов

музыку слушать, играть в psp.можешь стюардессу отодрать

Анна Морозова

Отсыпатся

Гуля Шеркулова

Главное не высовываться.

Наталия Ильина

спать, есть, читать книгу, слушать плеер, опять спать)))

Светлана

Кидаться бумашками и язык показывать и канечно играть в ноут

Константин Гнездилов

Пить джин купленый в джюсифри и спать, спать, спать. Ну ведь отпуск начался и на сон времени уже не будет.

Сергей Шатунов

Тихо бояться )))
Мечтать об отдыхе!

Олег *

Попросить пилотов дать порулить немного