Ирина Колкова

Подскажите, Что делать в самолете 4 часа!

Sa
Sashka

В самолете можно делать все, что не мешает другим пассажирам, смотреть в иллюминатор, слушать музыку в наушниках, читать, играть. А в первый раз все так интересно! Можно весь полет ходить к стюардессам и просить сок, колу и т. д. по списку (ребенок так упивается мой) . Кормят. Не волнуйтесь - долетите, не заметите как время пройдет.

Oleg

Спать, смотреть в иллюминатор, есть, закачать на планшетник фильмы, слушать музыку, на Боингах следить за полетом, стоять в очередь в туалет. Счастливого полета.

Св
Светлана

4 часа страха! Бояться, конечно ))))!

Ин
Индира

Лететь. И все, что посоветовали выше. Вряд ли можно придумать какое-то оригинальное занятие в самолете. На самом деле 4 часа полета это совсем недолго. Взлет-набор высоты-кормежка-снижение-посадка.

Надя

Советую еше раз прочитать ( пятый) ответ Марии
Ничего не успеешь Время быстро пройдет
А еще авиация, по- моему, самый безопасный вид транспорта Удачи !

Влад

Кроссворды решать, пить виски купленные в дьюти фри.

Ку
Кундыз

Спать, читать, бухать, смотреть кино, игрушки всякие. В зависимости от возраста.

Анна

Спать, спать и еще раз спать!

Любовь

и не заметишь как пролетят! поела, в туалет сходила уже и посадка.

На
Надежда

Я бы тряслась от страха!!!! Побаиваюсь я этих самолётов!!!

Катюня

Спать либо сидеть и смотреть в окно: D

Лё
Лёня

4 часа полета незаметно проходят. Сели-попили-поели-в туалет сходили-всё ,прилетели.

Юл
Юля

Спать. Я на учебу 4 года ездил по 2 часа, и это только в одну сторону. Теперь это дурная привычка 🙂 Впрочем в самолете можно и почитать, и с какой-нибудь техноразвлекаловкой типа ноута посидеть, благо тряски нет. (Хотя я ни разу не летал).

Наталья

Посмотреть пару фильмов на планшете. )))