Незваный Гость

Что вы там ноете...пенсионный возраст,пенсионный возраст.Ну от перегрузок в крови разок крутанутся ДНК и произойдёт омолаживание.Ветераны вон как долго живут..это заслуга не этого правительства,а ЦК.КПСС!😃?

Ответы
Зоя Мартьянова

Я не ною, прошел бы мой путь, ты бы ещё не так бы завыл, я то себя тихо веду, лечусь, верю, что выздоровлю.

Незваный Гость

я не про вас.. а вообще.. как бы шутка

Евгений Терехов

хм-м...Заманчиво.Но скорее всего почень какая-нибудь крутанётся и произойдёт окукливание.

Незваный Гость

не повредит.😃

Илья

Это 2 разные вещи. Одно дело война, другое дело.ТЯжелая работа.

Незваный Гость

у них модель экономики другая..внутренняя..а у нас экспорт сырья.

Илья

Ну понятно сделали РФ серьевым придатком запада.

Незваный Гость

да..и теперь не знают как исправить..начинают придумывать цифровая экономика..хотят чтоб где бы произведено не было..продан товар.. налог в бютжет.. и распределён между всеми..но пока в россии такая коррупция,все благие намерения будут напрасны.

Илья

Корупцию можно убрать, надо менять систему.

Незваный Гость

как её менять?Кто бы не пришёл на пост президента.олигархи там уже есть..у них деньги за рубежом. а они в россии.Холят спят,дела свои делают.денег у них больше чем у власти.. могут и киллера нанять.если мешать будешь.Вот я думаю как её вообще менять..есть ли возможность..или опять гражданская война..я не знаю.

Галина Болотова

Ветераны жизнь не меряют деньгами а просто ее ЛЮБЯТ.....

Незваный Гость

Конечно..другой менталитет

Людмила Мухорина

мне кажется . что заслуга ветеранов, а не чья то.

Незваный Гость

мамо собой..но под руководством..просто так даже бам не нужен

Людмила Мухорина

не подумала. что без руководство у нас ничего не было.

Незваный Гость

вот так

Людмила Мухорина

ошибка вышла, давно .не сдавала зачеты.

Любовь Ф

значит! надо возродить ЦК КПСС!!!!

Любовь Ф

у меня их нет

Незваный Гость

поэтому.нам ждать и догонять..это самый трудный путь

Любовь Ф

увы

Тимофей Казаков

Интересная мысль!😏😏😏

Алла Беньяминова

👍👍👍👋

Ольга Булавина

😅 😂 🤣

С Г

Уж дааа