Не Афродита...

Что лучше всего умеет женщина? (только не надо про вынос мозга!!! Умному мозг никогда не вынесет никакая, даже самая лукавая, женщина))))

Ответы
Константин

вынесет дура... а с психопатками вообще все выгорает.. У умного быстрее всего.. Потому как слом любой логики и здравости.. превращение реальности в абсурд и перевертывание мира с ног на голову.. ломает любой компьютер..

Котик - Наркотик )))

Вот уж не надо у меня родная сестра природная стерва она выносит мне мозг до сих пор, хотя я вроде как уже привык и должен иметь иммунитет к этому 😠

Не Афродита...

Сестра??!! Во даёт

Котик - Наркотик )))

Ага - три мужа уже сбежали ,а у меня - пожизненное родство с ней 😱

Не Афродита...

Держитесь

Са
Саша

Отправь к нам исправим мозг ей

Al
Alexc

много чего. дополнять мужчину в том в чём он не силён, и заменять в том в чём он вообще 0 (например мужчины ну никак не умеют рожать детей)

Олег

Нет одинаковых женщин и мужчин, равно как и способности у всех разные. Вот что лучше всего умеете Вы, мне невдомёк. Поведаете, узнаю.

Не Афродита...

Да мне о себе не интересно

Олег

Понимаю. Хвалиться своими успехами, право не умно, разве, что когда пишешь резюме, то это вполне уместно. Кстати меня зовут Олег, а как можно обращаться к Вам?

Огненный Муравьед

Ну многие вещи я не смог бы сделать с мужчиной, например, материть его, если доверил ему руль...

Константин Бунаков

У женщин уникально зрение, они видят краски... Лучшие художницы это женщины...

Не Афродита...

ЗдОрово

Олег Плахотин

Быстро снять поступившие гроши на карту и так же быстро их потратить

Израненное Сердце

лучше всего умеет безнаказанно раздеть бывшего супруга...

Не Афродита...

Неужели??

Израненное Сердце

потрясающая способность

Загадочный Собеседник

Раздувать из мелочи Вселенскую Проблему умеет женщина.

Сергей Суворов

все женщины разные...
некоторые вовсе ничего не умеют...

Синюшный Роджер

быть женщиной со всеми вытекающими последствиями ))

Не Афродита...

Спасибо

Синюшный Роджер

это вам благодарность за щастие быть рядом и лицезреть сию забаву ))

Станислава Левицкая

Сама фраза-уже говорит о многом,кто ее произносит....

Ко
Котэ

Что может женщина??))..да, ВСЁ!.но не для КАЖДОГО.

Не Афродита...

Отличный ответ

Ко
Котэ

С правдой ведь не поспоришь.

Эл
Элексей

вынеееесут . вот у меня уже ничего не осталось

Та
Татьяна

Управлять мужчиной (в хорошем смысле слова).

Валерий

ну если Вы знаете всё, зачем спрашиваете?))

Не Афродита...

Всё?? У вас создалось такое впечатление?

Валерий

а кто лучше самой женщины знает, чего она лучше всего умеет?)

Саша Аут

Может не умному, а тому у кого мозга нет?😁

Александр Шебалин .

Бывает что и подручными вещами выносит.

Игорь Морозов

Быть женщиной , даже без выноса мозга !

Иг
Игорь

Заботиться обо все ....(Я про свою жену)