Дарья Матвеева

SOS! помогите!!! мы в семье любители котов и кошек, было у нас 4 кота все умирали...

Павел Дианов

Умирают все. Или ваши раньше времени? Может вы их на улицу выпускали? Может прививки не делали? Соседи их травили? У вас есть возможность дописать в вопросе .Напишите либо в дополнении, либо в комментарии. и мы разберем причину их смертей вместе с вами... Иначе вам нельзя больше приобретать котов. Какая причина смерти ваших котов?.

Азиза Бахронова

*уёвая у вас семья, раз даже коты мрут как тараканы. Живодеры!

Николай Охрименко

В натуре любители, а не профессионалы. От чего хоть умирали? У меня больше 50 собак умерли от старости, как-то я себя не виню.. . Для "отвмыки совести" всех вожу на вскрытие, в основном инфаркт, случалась онкология, но это мне извесно было на ранних стадиях.

Александр Xxx

Это жизнь, ты тоже умрешь

Константинова Светлана

Наверное че то с тем домом, животные то чуствительные.

Екатерина Ерохина

у куклачова надо спросить

Анька Лушина

Все живущие-смертны.

Махмуд Рахимов

это естественно, они же не бессмертные (если от старости, конечно)

Евгений Шепилев

Вы их случайно не на птичьем рынке брали? Если да, тогда забудьте о проклятиях и прочей ...практически никто не может выходить таких котиков, если нет, просто никогда не заводите животных.