Ванька

коты вынуждены плавать по-собачьи, своего стиля нет ведь. . что скажете, любители кошек?

Наталья Алгинина

Все животные по-собачьи плавают) Скелет так устроен, что не могут они брассом научиться))

Надежда

А это потому, что вы, кроме плавающих собак, ничего не видели.... А как вы хотели- вам кот должен был кролем или "баттерфляем" запорхать? ? Энимал Плэнет хоть раз видели- так и слоны плавают, и, представьте, "по -собачьи" !

Анатолий Милкин

я тоже вынуждена по-собачьи

Ина Чолаку

я лично ни разу не видел что коты плавают .Наверно они не умеют плавать

Кристина (Горохова)

Моя кошка воду видит только в миске)