Станислав

Воронежские любители кошек помогите!!

Пожалуйста кто может посоветовать куда пристроить очень срочно в новый дом кошечку .Британская .У нас ребенок очень маленький и не сдружились с кошкой
.кошка ревнует и начала порой проявлять агрессию. Кошка здорова привита .белая красивая к лотку приучена .3года. очень ее жаль но совмесное прибывание с ребенком будет волнительным. В приют дорого. Если кто поможет найти ей нового хозяина буду очень признательна .могу помогать с питанием и наполнителем мой тел 89192431302

Оля Оля

бесплатно пристроить?

Анна Орехова

выставите объявление на сландо. ру там быстренько заберут