Stanislav Kim

Любители кошек, помогите!! ! Срочно нужен совет по поводу кормления.

Купила шотландского котенка-девочку. Когда кормлю сухими кормами, кошка становиться безумной, неуправляемой! ! раз сто за день прыгает по столам, ругаюсь на нее ( пуливеризатором на нее брызгаю) , а она все равно лезет тут же, становиться просто чекнутой, готова ее просто прибить! ! Кормлю обычной пищей курица, рыбка, говядина. , она более спокойная, даже спит днем иногда. А если ест корм, то днем не спит вообще, корма пыталась подобрать из премиум класса- Экануба, Ямс, Роял канин, одинаково бешенная. Вообщем, советы по поводу чем лучше кормить мне не нужны ( итак много инфы на эту тему)) , мой вопрос : С ЧЕМ может быть связано такое поведение кошки от сух. корма?

Дима Семёнов

Молоком и костями корми ее

Андрей Ковган

ну дак если чувак на улице стоит и продает коробки, похожие на кошачий корм, это не значит, что так оно и есть

Ле
Леночка

нууу хрен его знает, с чем. возможно с тем, что корма сбалансированы, энергии много дают, вот она и тратит.

Ле
Лена

Корми молоком и мясом, а если будеш кармить этим вредным сухим кормом то кошка сядет на него как на наркоти и вообще кроме него ничего не будетесть!

Наталья Лагутина

я думаю потому что от кормов энергии много, попробуйте с ней играть в этот момент побольше. Она может так внимания просить)

Владимир

Я своего кота кормлю сухим и жидким кормом Kety Kat,еще даю ему есть суп, манную кашу, мясо, рыбу, и много чего другого...

Александр Тумайкин

Вообщето это нормальное поведение для котёнка. Кстати, на маленьких активных детей тоже пуливеризатором брызгают?