Елена Котова(Лященко)

Вопросы для любителей кошек. ОТВЕЧАЙТЕ. 🙂 1).Сколько резцов насчитывается в зубной формуле кошек? Продолжение...

еще несколько вопросиков. Сколько кошек было задействовано в съемках фильма "Женщина-кошка"? В 1986 году в США одну из редких на тот момент пород кошек продавали через каталог разнообразных товаров. Какую? Какое расстояние считается предельным при котором кошка различает движущийся предмет? Кошки видят мир в определенной гамме. Какой?

Давит Кагзванцян

1)3 резца насчитывается в зубной формуле кошек вроде.
2)21 кошка
3)Ориентальные вроде
4)

Арам Манукян

Знаю лишь что кошки видят все красным, синим и зеленым.