Макс Синицын

Любителям кошек, ответьте пожалуйста очень надо)

Что будет если скрестить породу девон - рекс (кошка) и породу донской сфинкс (кот).??? какие получатся котята????

Альбина Хаирова

Скажу как счастливый обладатель 2-х донских сфинксов-не делать этого!!! Котята могут быть вообще не дизнеспособными. Ведь сфинксы - это уже "мутанты" хоть и сладкие и нежные.. А Вы над ними не зная генетики такие эксперименты..

Alexey К*******

пушистые