Nataly Barysheva

Ещё один вопрос к вам! предупреждаю, вопрос к любителям кошек.

Что нужно сделать чтоб кошка попала на выставку? Она похожа на бомбея, но это не факт. А есть выставки беспородистых кошек? Расскажите пожалуйста те, кто водил своих кошечек на выставки. Только поподробнее пожалуйста:)

ОК
Ольга Крюкова

На любой вставке можно выставить обычную беспородную кошку в классе домашних, для этого животное должно быть полностью вакцинировано и кастрированно. Обратитесь в ближайший клуб любителей кошек.

Di
Dima

Встречный вопрос - а зачем?
Красивая, любимая, обласканная кошка в доме. На хрена этот пафос?

Валентин Зворыкин

Конечно есть!! ! А о чем тут разъяснять. Если побольше узнать хотите пишите мне в мой мир, агент или почту.

Ольга Коптелова

На любой выставке выставляются беспородные кошки и коты.
Для этого они должны быть не похожи ни на одну из пород, вакцинированы и кастрированы.
Смотрите в инете план проведения кошачьих выставок, заблаговременно записывайтесь, оплачивайте взнос и успехов вам!