Armen Zurnachyan

Помогите, умирает кот..

Коту 15 лет. . Кот потерял аппетит, не куда не ходит (весь день лежит на подоконнике) , сильно похудел. . Водили к ветеринару, сказали, что умирает. . Органы отмирают и язвы чуть дальше ротовой полости. . Хотели усыпить, но я отказался, т. к. жалко очень. .
Может еще возможно ему спасти жизнь? Если да, то скажите как, я постараюсь сделать все возможное, чтоб мой кот жил. Пожалуйста!

Бахтиер Джабборов

Вряд ли вы чем-то ему поможете, с учетом его возраста. Старость не лечится ни у животных, ни у людей.
К сожалению, самым гуманным решением будет усыпление - кот будет меньше мучиться.

Валентина Овчинникова

-Купите водку "читок" и по чайной ложке поите 5 раз в день. Все пройдет вот уведите.

Иришка Ласковая

15 лет-оочень большой срок для котика. Такое уже не лечится. Все что Вы можете это скрасить его старость. Побольше сидеть с ним, ласкать и разговаривать.

Александр Немчинов

Сводите к другому вету, если скажет тоже самое... ну что могу сказать... наверное лучше не мучать (((

Михаил Приображенский

ну если ветеринар так сказал ((( думаю нужен просто хороший уход и все, но не переусердствуйте

Алексей Беляев

не хочется огорчать, но 15 лет для кота это уже много, не мучайте его ему и так плохо, отпустите

Милашка Исаева

природа берет свое моей кошке 16 лет тоже близок конец жалко очень

Юля Борисенко

мальчик мой.... ты ему ничем не поможешь! жаль зверушку!! всему предназначено свое время!!!! возьмешь нового котоенка! будешь его так же любить, я уверена! не мучай животинку... усыпи...

Ирина Волчкова

Нет.. к сожалению от вас мало что зависит... худоба-это основной признак"старости" пища не усваивается а практически вся выходит (уже нарушен обмен веществ и отказ каких то органов) Наверно гуманней будет усыпить... Простите..