ЂМ
Ђүρя Мгԉσю Нεбσ Кρσεϯ

Если один чел с Украины, а другой с России, то между ними может быть любовь?

Ответы
Андрей

А "чел", это человек? Если да и если рассматривать как эволюционный уровень, то человек человека любит не зависимо от надстроек (государство, религия, культура). А ежели рассматривать эволюционны уровень - людина, то людина изначально не способен любить никого, даже себя. Так что, если два людины, один из России, другой с Украины, то они сразу пребывают в состоянии конкуренции, ревнуя на этапе сравнения у кого больше, выше, быстрее.

ЂМ
Ђүρя Мгԉσю Нεбσ Кρσεϯ

Да, человек

Пилбил Денегнедавал

НЕТ! И это уже надолго. В массе своей украинцы теперь ненавидят русских ещё похлеще, чем ненавидели немцев во времена В.М.В. Только украинские коллаборанты могут с россиянами васьваськаться, но не до любви нынче, ибо за ними по пятам ходят украинские партизаны

Пилбил Денегнедавал

Херсонский Сальдо, по ходу, копыта уже отбросил...

Виктор Соловьев

Украина и Россия перемешаны люди.Глупо по указке сверху воевать убивая друг друга..на радость Европе и США чем слабее будут Украина и Россия тем круче можно их в рабство поиметь..Дружить надо.Нам что делить

Сергей Александров

Люди не делятся на белых желтых чёрных, не делятся на вероисповедания и национальности люди делятся на умных и идиотов а вот идиоты уже делятся на белых чёрных, национальности и т. д.

Юр
Юрий

А в чём проблема? Конечно, если россиянин (или россиянка) поддерживает спецоперацию, то ему лучше об отношениях с украинцем забыть. В остальном проблем нет.

ЂМ
Ђүρя Мгԉσю Нεбσ Кρσεϯ

Ну хорошо. Адекватный русский конечно не будет поддерживать эту так называемую спецоперацию.

Юр
Юрий

Увы, недостаточно просто не поддерживать. Каждый украинец сейчас на взводе из-за того, что в его стране всё время звучат сирены воздушной тревоги и в мирные города прилетают ракеты. Поэтому лучше любые отношения поддерживать в виртуальном режиме и ждать до конца войны.
Но это общая рекомендация. Далеко не все украинцы за Украину, есть и такие, которые влюблены в российский образ жизни. Поэтому всё индивидуально, как в приёме лекарств.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Может.. если оба придерживаются одной идеологии.. т.е. если один из них ПРЕДАТЕЛЬ(украинцы).. или ПРОСНУВШИЙСЯ(россиянцы)☝️☝️☝️

Aлексей Бекк

Бочему бы и нет?? В чем проблема? Если путин начал войну в Украине, это не значит,что украинские люди перестали быть людьми!

Олег Л0К0С

Я только что прочел, что у русской Жанны Дарк - Василисы Кожиной - была любовь с врагом, французским офицером

Vladimir Medved

Любовь географию не знает. И если не срастается , значит это не любовь, и совсем не стоит по ней страдать.

Вова Пахольчук

Странный вопрос, у нас пол России женаты или замужем за Украинцами а в Украине на Россиянах

Катя Иванова

Если в башке нет тараканов спорящих про язык, что пепвей Русь или киевская, то все возможно

Игорь Бухтияров

Нет, в России не приветствуется любовь между челами, только между мужчинами и женщинами

ЂМ
Ђүρя Мгԉσю Нεбσ Кρσεϯ

Это кратко слово человек

Игорь Бухтияров

Я догадался

Где Ты Там И Я

Самые красивые девчонки из Украины, а самые сильные парни из России, как тут без любви? )

Ма
Марина

Я, русская, была замужем за русскоговорящим украинцем по паспорту, выросшим в Таллине.

Сергей Павлович

Национальность не мешает совсем.

Рамиль Давлетгареев

В жизни все может быть! Но тот что с окраины снова попытается обмануть и пользоваться

Рамиль Давлетгареев

Извините, если расстроил

Станислав Федотов

А если один человек из Эстонии , а другой из России, то между ними может быть любовь?

Андрій. Ми З України!

Может. Во время ВОВ, русский солдат влюбился в полячку и его расстреляли.

ЂМ
Ђүρя Мгԉσю Нεбσ Кρσεϯ

Фильм такой есть

Андрій. Ми З України!

Да, основанный на реальных событиях.

Андрій. Ми З України!

Какое он совершил преступление, перед человечеством? Чтобы его расстреливать?

Андрій. Ми З України!

Вот! Вот она, суть Кремля! Сейчас тоже действует, ещё в хужем духе!

Руссо Туристо

Пфф.. может быть даже между теми кто с Папуа Новая Гвинея и ... Ирланди))))

Андрей Акбаров

Еще как! у каждого четвертого есть родня или друзья на украине

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

если они Люди.. то может.. а если скот то им ничего не поможет...