Татьяна

Ору на мужа из за усталости, сижу в декрете уже год, все бесят хочется орать и убежать 😭как остановить себя?

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

выходи на работу, а ребенка можно оставить с бабушкой - будет прекрасно. А то если сидеть дома, можно подурнеть и растерять навыки коммуникации.

Наталья Юсупова

Попросите мужа ,чтоб отпускал Вас в выходной сходить на фитнес или на йогу,или в бассейн,или с подружками посидеть.Нужно сменить обстановку.

Татьяна

Спасибо за совет, надо так начать

Наталья Юсупова

Хорошо.

Ваша Маша

Пожалейте мужа, ему очень сложно, как и Вам(( сходите лучше развеяться как нибудь, посидеть с подругами, на один вечер оставьте ребёнка с ним

Татьяна

Да, так начали делать тоже , потихоньку

Natalia Kendesh

В Ютубе есть видео на разные темы, психология, психотерапия. Могает медитация, релакс и пр.

Павел Казаков

А муж не помогает?...Год... да тут уже чутка потерпеть осталось - скоро станет полегче

Татьяна

Иногда забывает что устаю

Павел Казаков

Ну... он то же , наверняка устает - держитесь - скоро уже легче будет

Татьяна

Вы правы

Евгений

Трудный вопрос! Жена трижды рожала и каждый раз декретом просто наслаждалась, а ей.

Татьяна

Супер)

Евгений

Вам удачи! 🌷🌹🌷

🚚П
🚚Сёмин Павел

))) Не бзи я вообще дома уже почти с 2005 по травме и без друзей помогает Интернет

Аэ
Аэроплан

принять бессилие , а если орёшь то силы есть ,просто неуравновешенна

Татьяна

Да, нужен специалист всё-таки, без шуток(

Татьяна

Спасибо за видео, с юмором но по факту

Oleg Voronov

Скорее всего у женщин надо спросить, кто был в аналогичной ситуации.

Татьяна

Это то да, есть кто отвечает и из женщин)

Иван Егоров

Иди и работай. Замкнутость и отсутствие общения делает турым

Татьяна

Я работаю на дому ко всему

Иван Егоров

Это не то. Я тоже на дому, но специально еду в офис к коллегам. Живое общение нужно

Татьяна

Да согласна, скоро выйду, крыша едет😭

Иван Егоров

Крепись. Ещё немного.

Татьяна

Спасибо

Евгений Во-Ин

😞 не поверишт как мужу от этого трудно.... длмл идти не хоетс

Татьяна

Верю, очень верю😔об этом тоже думаю, всегда как трудно бы не было встречаю с натянутой улыбкой,

Серёжа

не скажу, тк моя убежала...... а теперь про Семью вспомнила.....

Георгий Ламбоцкий

поздно. останавливаться следовало за 9 мес. до декрета

Татьяна

😂

Георгий Ламбоцкий

вот и хорошо что есть повод улыбнуться

Татьяна

Спасибо

Nh
Natali hol

Знали, на что шли. Замужество много меняет, тем более, когда дети рождаются. Прошло время веселья, такая жизнь, теперь надо думать о семье, а не о себе.

Татьяна

Согла с вами на все 100 но в браке есть и муж и жена, и ребенок

Сидор Сперидоныч

🤣😂😅 в клетке никому не весело это естественно

Татьяна

😅

Сидор Сперидоныч

Человеку нужна деятельность и созидание иначе пиздец нервный срыв!

Геннадий Смоляков

Начать вязать, учить язык, ребёнка на плавание

Татьяна

Хобби, надо задуматься

Геннадий Смоляков

Я возил дочку на плавание, уставал больше неё

Oleg

Таньяна я сам в декрете сидел. Не на надо орать

Татьяна

А что делать, как справиться с гневом

Николай Смирнов

Бежать. Побегаете вокруг дома и легче будет.

Златка Золотая

Делом займитесь пока от муж не сбежал.

Хронит Бронхический

Да никак...орите и бегайте...по кругу

Татьяна

😅

Интересный Я!!!

капец, не понимаю таких женщин

Татьяна

А каких понимаете?

Интересный Я!!!

спокойных