Смена Мерности

А какие цели вы хотели бы реализовать в ближайшее время, но не уверены в их реализации?

–1
Ответы
Андрей Борейко

Жить неспешно. Жить для души. Работать, чтобы жить. Удовлетворять потребности. Занимать подобающее место. Иметь нужный статус. Неистовство - острая, острая сильная негативная реакция на неудовлетворенность.

Смена Мерности

Фамилия, как в той книге... " Порт Артур" 🤔

Андрей Борейко

Это однофамилец.

I.𝕂öt

дописать книжку, провести выходной с близкими мне по духу людьми которые в других городах 😅 заработать кучу денег или хотя бы выиграть приз, какой-нибудь в паблике)

Смена Мерности

Ого... Какой творческий... А что за жанр?

I.𝕂öt

ну вроде бы фэнтази, вроде бы детектив а вроде бы хотелось смесь сделать, что б каждому досталось по интересам

Бес Пристрастный

Отменить инфляцию, внедрить в РФ права человека, купить две пары новых носков, сделать обязательным к исполнению третий закон Ньютона в человеческих отношениях.

Glyuk

Найти компаньона для прогулок по набережной и поездок на ближайший горячий источник. Мечта.. одной как-то неуютно быть в общественных местах)

Алексей Григорьев

стать ассенизатором, но не хватает образования, надо закончить академию торговли им. Плеханова. институт им. Куйбышева и училище им. Баумана

Алексей

Посодействовать окружающему социуму максимально эффективно передать наследственную информацию последующему поколению

Алекс Дол

Чтобы Лукашенко стал не президентом выдающий призы днем...а ГЛАВОЙ государства Российского...Батька он настоящий!!!

Виктор

Помню из классики - начни боем от Своих "целей". Зачем, не владея силой, ты как Шавка зализываешься👿

Смена Мерности

Супер

Галина

а отвечать на этот вопрос без толку, все равно ничем не поможете потому и буду решать сама .

Александр Белкин

организовать торгово строительную компанию. не уверен в реализации. Что посоветуйте?

Смена Мерности

Я в этом не разбераюсь

Александр Белкин

Я делаю строительные работы. заказы есть людей нет. А один в поле не воин.

Смена Мерности

В гугле об этом есть.

Александр Белкин

инфа есть. но работать надо руками, головой, по интуиции, обстоятельствам.

Смена Мерности

Там и про персонал..

Александр Белкин

у меня нет опыта командовать людьми.

Смена Мерности

Он приходит

Светлана

Уже ничего не загадываю и не планирую... все так перевернулось за последний месяц...

Смена Мерности

Вы про короновирус?

Светлана

Нет... но он тоже добавил препятствий...

Людмила Иволга

Мешает реализовать частица "бы",потому как одного "хотения" ЯВНО недостаточно-с....

Андрей Павлович

Сейчас кое что делается. Мой папа выполнил свою акробатическую программу.

Андрей Павлович

А я научил его своим трюкам. Я тоже занимаюсь лыжами.

Смена Мерности

А я не умею на лыжах ездить, падаю каждый раз

Андрей Павлович

У меня они, правда, очень короткие.

Смена Мерности

А у меня их нет

Андрей Павлович

Они для акробатики, поэтому короткие.

Sebastian Pereira

Я хотел реализовать партию голландских кур, но Сан-Франциско не принимает

Katerina K

Нельзя рассказывать о своих планах и целях. Лучше говорить о результатах

В@лерий Кондр@тьев

Нет таких целей, которых нельзя реализовать. Всё дело в человеке.

Красноголовец Брянский

Я не люблю разговоров о целях! Вам со мной их не реализовывать!))

Роман Незнамов

Пожарить шашлычок...но дождь собирается...Не уверен.что успею...

Смена Мерности

Мы под ливнем как то жарили. Дождь не при чем))

Роман Незнамов

Под дождем дрова гаснут...

Смена Мерности

Если воспользоваться смекалкой, можно придумать, чтоб не гасли

Роман Незнамов

Можно.но еще не начинали..процесс не запущен.

Soul

Изменить систему образования, взять в семью второго ребенка,

Александр Шульга

Вот тк все Вам и рассказали, а вдруг и Вам этого захочется. 🤭

Александр Шульга

Все свои цели нужно держать в тайне, а то цели сбегут. И быть уверенным, что цел будет достигнута. 🌻👈😇