Виталий Кимбар

В Коране сказано, что христиане старшие братья, верующие в Бога. Так почему мусульмане убивают старших своих братьев?

Ответы
Sanatzhan Aimukhambetov

Согласен,не справедливо!Но теми,кто убивают,движет иная сила,нежели настоящих мусульман.Им внушают,ими манипулируют,ими пользуются...а истины им не услышать никогда.

Татьяна Хоняк

не думаю,что это делают истинные мусульмане По-моему, всегда в таких акциях участвуют очень необразованные люди. которых легко обмануть и натравить.

Аleksey كييف

Убивают не мусульмане, они только прикрываются именем Аллаха...Это сектанты, да, в Исламе тоже есть секты...

Людмила Андрющенко

Потому что хотят стать старшими.

Сергей Цыганков

Коран не изучал так что не спорю

Сергей Цыганков

Коран не изучал так что не спорю

С*
Светлана *

к моему позору - не читала Коран

Юрий Шумилин

Истинные мусульмане не убивают

Андрей Петрянин

все перевернули на свой лад

Га
Галина

Коран не все умеют читать...

Наиля Рафикова

это не мусульмане убивают

Виталий Кимбар

тогда скажите об этом всему миру!

Наиля Рафикова

и скажу-это бандиты убивают-а они бывают разных мастей и христианами в том числе

Шеф Татарин (Самара)

ответ на крестовые походы

Николай Безбородых

Всё это сказки еврейские.

Ba
Bahtdawlatov04

откуда ты знаешь о Коране

Алиса**** Маслюк

я не верующая

Виталий Кимбар

ну, да! ни веры, ни мозгов

Алиса**** Маслюк

а у тя как-будто они есть!

Gulzhan Zhaksynkaeva

Жизнь такова

Бауыржан Еспанов

А кто сказал мусульмани они? Просто косят под мусульманами.