Анна

Такое легендарное противостояние Милан-Барса! а смотреть нет желания... всё равно уже известно чем всё закончится!

Nastena

Матч обещает быть. очень интересным.
Такие матчи нужно смотреть
Даже если не испытываешь, ни к одной из команд болельщицких чувствс...)

Лиля Абдулина

Футбол-вещь непредсказуемая, если бы было все так просто...

Алишер Шомурадов

Ага.. . Барса же в прошлом году вихрем прошлась по ЛЧ, выигрывая у всех подряд.. . А стоп) Её Челси вышибло, которое не сильнее сегодняшнего Милана было.

Наталия Денисенко

Я так не думаю, это новая история, новая игра, только соперники старые, тем более в гостях, не думаю что Барса будет как на прогулке. Хотя Милан щас не радует своей игрой, но все может быть

Константин Капитонов

Говори, да не заговаривайся. Не сбрасывайте со счетов Милан, а Барселону вы слишком переоцениваете. Месси очень сложно даются матчи с Миланом, со статистикой не поспоришь и тем более что в Милане прибыло и сами знаете кто)