Владимир Панин

Отправил муж( путевку ей "выхлопотал" на курорт в Ялту) свою жену, допустим Жозефину. Через неделю телеграмма: "Милый, встречай меня , тебе везу подарок., при встрече сам увидишь. Прихвати,пожалуйста, зеркальце, думаю т ы в него уж всю неделю не заглядывал" Вопрос: Какой подарок привезла мужу Жозефи

Ответы
Жанетта Бондарева

Ну рога 100 процентов. Только не говорите.что каждый думает в меру своей испорченности!

Владимир Панин

Милая Жанетта, это просто шутки. Не принимай такие камушки в "свой огород" АГА? <3

Заир Шарипов

все знают, что напалеон был рогатый

Владимир Панин

А А.С. Пушкин? <3

Заир Шарипов

Пушкин тоже. поэтому и стрелялись

Вера Климчук

На память приходят всякие глупости, если анекдот, то, конечно, скабрезный...

Венера Бабушкина

думай не думай ..а подарок и сюрприз будет... 😉

Владимир Панин

Нет ответа.

Настя

люстру снимать надо ))

Настя

чтобы рогами не зацепить )))

Владимир Панин

Сандра, милая . Так к на вопрос ты не ответила. А люстра тут???

Настя

рога она ему привезла )))

Владимир Панин

Так к бы ответила: Рога в подарок. Ну всё равно- твоё "СЕРЕБРО"

Toma

Бритвенный прибор?

Иван Корташов

пена для бритья

Владимир Панин

А смысл в чём?

Светлана Олехно

Себя с загаром

Владимир Панин

Наивно.

Дмитрий Каменев

магниь\тик

Виктор Кутуков

уже было

Владимир Панин

Я его давно удалил???

Анастасия Ермолаева

Бритву?

Владимир Панин

Слабовато, Анастасия.

Виктор Кутуков

не знаю

Владимир Панин

Ждём 4-х правильных ответов 😄

Оля Березина

мыло

Владимир Панин

Обычно женщина привозит "РОГА" мужу из ""командировки" или из санатория" 😄

Владимир Панин

Обычно женщина привозит "РОГА" мужу из ""командировки" или из санатория" 😄

Владимир Панин

Обычно женщина привозит "РОГА" мужу из ""командировки" или из санатория" 😄

Владимир Панин

Обычно женщина привозит "РОГА" мужу из ""командировки" или из санатория" 😄

Владимир Панин

Обычно женщина привозит "РОГА" мужу из ""командировки" или из санатория" 😄

Аля Илюшина

рога

Владимир Панин

Да, РОГА. и Вы обладатель "УТЕШИТЕЛЬНОГО ПРИЗА" в это.м вопросе.Вы четвёртая и я снимаю этот вопрос. <3

Владимир Светлов

рога

Владимир Панин

Володя, мой тёзка, Поздравляю. Ты на вершине пьедестала. Твоё "ЗОЛОТО" ты ПЕРВЫЙ! 😄

Владимир Светлов

благодарствую

Владимир Панин

Остался последний "УТЕШИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ" и вопрос снимаю.

Арыс Байжомартов

Тут есть нормальные люди?

Владимир Панин

Я давно удалил этот вопрос. Ответ был "РОГА" 😄