Геннадий

🖼 А и Б сидели на трубе. А упало,Б пропало,что осталось на трубе?

Ответы
Ол
Олег

..это - И ...оно сиделец - рецидив ...видать надолго село ..за тяжкие телесные это за А упавшее с трубы .. в присутствии все той же И ...потом за пропажу Б при невыясненых обстоятельствах ..нету Б силуэта Б пропал ....так если нет пока дохлого эскиза с телобуквою ..-- Б ..это значит нету- ДелА по статье жмурок ...найдут пропавшее тело с силуэтом Б если дохлое оно то ..И.. будет отвечать по закону Филологии и Правописания ....запретят его писать , произносить как букву .... срок дадут для наказания конечно . Вот Не Х ... сидеть трубах в четвером ...С ...А ..Б

Геннадий

Да уж

Alone In The Dark

Кто не знает это только кто в мобиле)) Убери уних и всё тупее тупых) )

Геннадий

А что?!Гаджеты очень удобные штуки.Если тупой,так и с мобилой не на много лучше

Alone In The Dark

Прости убери мобилу у них они умнее станут? ТЫ еще тупее них?

Геннадий

Прощаю

Alone In The Dark

СПС!

Геннадий

На здоровье!

Alone In The Dark

Взаимно)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

,, И,, прикольно. В детство впадаем, последний год ясельной группы

Геннадий

Поздравляю!

Галина Коровина

Если И никуда не провалилась, она и осталась.

Геннадий

И куда она может провалиться?Сидела и сидеть будет

Я С Марса

У и Б сидели на трубе. Пока так и сидят.

Геннадий

Ну и пусть сидят

Аптер Пётр Яковлевич

Решили старую сказку вспомнить?

Аптер Пётр Яковлевич

Взаимно.Срасибо,что на вопрлс ответили

Raissa

Я убрала много вопросов а то и здесь пошли неприятности с такими людьми

Аптер Пётр Яковлевич

Это не новость.

Raissa

9 месяцев я не была здесь ,и злые снова на пали,как волки...А мне сила и покой нужен.Сегодня красила домик и на крыше высоко была и боялась срезать. ..Молилась и Господь услышал и помог спокойно сойти вниз вот так! 🌟🌟🌟👍

Геннадий

Где тут злые?Отправляй всех злых в ЧС и нет проблемм

Татьяна Писаревская

А почему они среднего рода?

Геннадий

Толерантность

Наталия

это детская загадка. И

No Name

И осталось на трубе😇

Геннадий

Совершенно верно🌹

Юрьевич. Серпухов.

Ваша гласная буква И.

Геннадий

Совершенна верно

Юрьевич. Серпухов.

Ваша гласная буква И.

Геннадий

Совершенно верно

Веселюк. Tallinn.

Но тут же не дет сад.

Геннадий

А Спрашка-это не только вопрос-ответ

Веселюк. Tallinn.

дА это комната залипушников.

Леди Из Нержавейки)

смешная картинка))))

Геннадий

Спасибо!Рад что тебе понравилась

Владимир Флёров

.....И работал в КГБ

Геннадий

Во как

Po
Polly

Ваше дело Труба))

Po
Polly

Не факт

Геннадий

Улика из прошлого

Po
Polly

Бывает

Po
Polly

Бывает

Геннадий

А то!

Дм
Дмитрий

Осталась ваша И)

Геннадий

Совершенно верно

Танѩ

Воспоминание))))

Геннадий

Нет

Владимир Шибнев

Две вмятимны

Геннадий

Как скажешь

Сабрина

И осталось

Геннадий

Да

Алла Бояршинова

Конечно И

Геннадий

Правильно