Toshka

что скажите на это? (внутри)

заявление-Директору Прошу вас предоставить мне отгул за ранее отработанный выходной день. Потому что раньше хоть хвалили разовую премию давали а сейчас отработал в марте не покладая рук и сверхурочные и ночные и субботы а премию разовую не дали а работы напротив стало больше в 3 раза. Что скажите насчет такого пропустят-это у нас начальство поменялось?

Александр

мне кажется нет

Ольга Середа

у вас он зафиксирован - или на уровне трепа?

Дмитрий Тонкопий

Сверхурочные должны быть зафиксированы в табеле, на работу в выходной день должен быть издан приказ. Если этого нет, маловероятно, что вам предоставят отгул...