Владимир Ильин

Сейчас сообщают, что со стороны ИГИЛ обороняют город Пальмиру один танк, да несколько пулемётчиков. Ну и вояки эти сирийские войска! Гитлерюгенд бы справился со штурмом!

Ответы
Светлана Ковалева

как надоела эта война никому не нужная

Владимир Ильин

А деньги людям? Ха-ха-ха...

Светлана Ковалева

какие деньги о чем вы . я смотрю вы за войну за горе за слезы матерей бог вам судьья

Владимир Ильин

Вы рассматриваете ИГИЛовцев как людей? Это противник, причём злонамеренный.

Светлана Ковалева

я больше не хочу о войне говорить я это видела изнаю что это такое

Владимир Ильин

А развязыватели религиозной войны в масштабах III Мировой у вас вызывают какие-либо чувства симпатии?