Рада

Супруги из разных социальных слоев,один из бедной,другой из обеспеченной семьи,долго такой брак продержится ?

Ответы
Киря Дол

Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле—еле.
Весёлая окажется гулящей,
А с грустной — секс раз в месяц, и не чаще.
Та, что умна, обманет без труда.
Жить с глупой — тоже ерунда…
Вот и приходится, как ни крути,
Смотреть лишь на размер груди

Никола

Если из бедной она ей достаточно быть просто заботливой женой, если он то обязан грести лапками что бы было желание подтолкнуть его на верх. В противном случае не надолго. Вопрос жизненный или так просто?

Рада

У меня есть пример в жизни,брат моего мужа, живут более 30 лет.дети хорошие,внук.А счастье?кто его знает

Никола

Да уж.

Виктор Шаламов

При большой любви - долго. Без любви - нет. А вообще, какая мерзость эти сословия, кастовое деление общества. В 1917 году вроде бы с этим покончили, ан нет, опять к феодализму движемся.

Рада

А те,кто с голубой кровью,очень гордились,да и теперь тоже

Виктор Шаламов

Глупость и дурь. Кровь у всех одинаковая - красная.

Светлана

все будет зависеть от самих супругов... если с самого начала не будут сидеть на шее одних родителей, и как можно меньше принимать от них материальную помощь... все будет нормально.

Татьяна Грачёва

Точно говорю - НЕТ ! И дело не в деньгах - в разном воспитании.. в разном менталитете...в разных укоренившихся привычках... и тут даже любовь не поможет... она быстро улетучится...

Рада

Сейчас таких слоев практически нет,но нам все время втюхивают сказки про золушек

Татьяна Грачёва

Да бросьте Вы - " нету ".. Есть и сейчас много как никогда ! Один с детства привык к комфорту и хорошим вещам.. учился в частной школе..окружение у него ему подобное...дорогие машины ... а другой рос в огромной семье донашивал вещи после старших... вся жизнь - экономия... Ничего общего у их не будет... влюбленность пройдет быстро...

Рада

Мне ближе та часть,где большая семья.действительно, не учла

Лен Лен

Хотелось бы сказать , что любовь преодолевает все препятствия и стирает все грани, но жизнь - штука сложная и суровая....у кого то дольше, у кого развалится сразу....

Рада

У моих родственников более 30 лет,по принципам - слюбится,стерпится

Лен Лен

ну в любом правиле есть исключения...вашим родственникам повезло, а принцип слюбится-стерпится, по-моему, у большинства семейных пар...

Рада

А по моему во всем мире так,интересно,есть исключения?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Если его не будут попрекать каждым куском хлеба и не будут тыкать носом в тарелку как котёнка (если он позволит) то долго, если будут, то не хрена и затеваться!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Во-во, поэтому это и сказка . . .

Рада

А нам целые дни мыльные оперы показывают,хотя кто-то верит

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Верите, нет, я забыл когда смотрел эту муть . . . Фильмов неплохих хватает!

Рада

Тоже не смотрю,там все диалоги вопросами звучат

Влад Паладин

Зависит от того , на сколько эти два придурка будут корчить из себя избранных ( Великую глупость человечества) и пока не поймут что там они все едины .....

Рада

Спасибо,расмешил!хотя по сути,под одеждой все мы голые.

Сергей Из Сибири

Мне предлагали в супруги женщину из богатых , но красотой не блистающей ...
Но мне то зачем после этого себя было мучать ..........

Рада

У меня такой пример в жизни,мой брат и брат моего мужа.они по расчету оба женаты,я их женам не завидую.хотя и обеспечены

Сергей Из Сибири

Ну да ладно о плохом ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Рада

😍😗🍸

Ум
Умиление..

Истинное смирение всегда незаметно, поэтому его трудно найти; но когда найдешь его, оно тебя никогда не предаст».

Olga *****

Зависит от супругов. Если друг друга уважают,то продлится всю жизнь. Если кто то использует другого то недолго

Рада

Пожалуй Да

Андрей Акбаров

у нас в России 90% населения живут; не шатко- не валко, да и на разницу в доходах не сильно обращают внимания......

Рада

90 % это и есть бедные,а богатые только в кино женятся по любви

Андрей Акбаров

Человек став богатым, начинает считать остальных быдлом, но в нем всегда живет страх из прошлого.....

Сибирский Инквизитор

Может и продержаться. Дело-то не в богатстве и бедности, а в том смогут они говорить на одном языке, или нет.

Рада

Мне привели пример,два других я сама вспомнила

Михтар Каграманян

тут все зависит от обоих ,богатый не должен ни когда упрекать , а бедный должен ценить и не злоупотреблять

Михтар Каграманян

есть камни простые ,но куда более красивые чем драгоценные ,уникальные и неповторимые ,

Рада

Конечно,каждый находит свой

Михтар Каграманян

вот и разница ценностей про которую я Вам говорил ,не важно драгоценен ты или нет важно чтобы ценили таким какой есть

Рада

А сколько людей от нас ушло?камень не понравился

Михтар Каграманян

просто оказались разными

Ke
Keeper

Очень недолго продержится брак, в котором супруги из разных интеллектуальных слоёв.

Рада

Согласна

Alexei Nekrasov

при разных стилях жизни семья долго не живет. В этом основная причина, а не в деньгах

Рада

А у психологов ещё и сексуальная несовместимость

Alexei Nekrasov

псилогоческая и мировозренческая бывают чаще

Levani Devdariani

Если настояшая любовь, и стремление у обоих выравнивать положения, то продержится

Елена Русскина (Сёмкина)

Вот бедная и будет терпеть,а богатая свалит к другому,или если муж сильно любит..!?

Рада

Даже в равных банках есть нестыковки,что уж про неравенство говорить?это возможно,но должны быть хорошо воспитаны

Рада

Золушка была только в сказке,принцессы все встречали принцев,одна встретила свинопаса

Андрей Борейко

Могут вписаться в жизнь друг друга. Могут получится устойчивые отношения.

Игорь Гранин

От них зависит самих, насколько эта самая среда съела или нет их личное Я.