=M
=Zmn=- Myxamor

камера для мероприятий

знаю что ни чего хорошего не купишь, но всё же, посоветуйте бюджетную камеру записывающую на флеш память не дороже 50 тыс. рублей

Ева Матиева

За такую сумму очень хорошую камеру можно взять, и далеко не бюджетную..

Егор Дашев

дорогая зачем?

Владимир Михеев

А мероприятия то какие.. , может вам что-то подводно-защитное..; ) нужно
а таих лучаях всегда выбирают по брендам. . пантовый бренд Сони и камера типа А65\А77 или классическая камера от Кэнон

Андрей Кураев

Тут объектив еще немалую роль играет, если купите с 18-55, то ничего не выйдет (просто не приблизит) . Выбирайте камеру лучше подешевле, но объектив чтобы был подходящий.

Елена Ромашкова

В интернете находила код на скидку Lumix GH3 KIT: CP-DEH1Y-ABXDI4X

Выйдет дешевле 50к даже!

Татьяна Дюко

Canon 7d, репортажная камера