Любовь Шишлонова

Крупноформатные камеры.

Хочу почитать про это чудо фото, а конкретной инфы найти не могу. Расскажите про крупноформатные камеры.

Алексей

Мсье имел ввиду фотокамеры среднего формата, нет? )

Алексей

в аналоговую эпоху они имели смысл, сейчас можно использовать только карданки с задниками в виде кэнонов и никонов для пиредметной съемки

Та

http://www.mountainphotography.com/gallery/resolution/
Правда на английском, зато наглядно показано преимущество большого формата над цифрой.