Танюша Душечкина

Беззеркальная камера

Вообщем, хочу что-нить компактное, чтоб в сумочке легко умещался и не
тяжелый, оптика приличная более менее, широкий угол, удобное управление,
скорость с'емки нормальная, оптический зум более-менее, питания хватало
намнога. Я не профи, никогда не буду сидеть и корпеть на фоткой, так
мне только чтоб щелкнуть на автомате и дальше по горам-по долам, чтоб
ночные снимки делать с минимум шумов, чтоб цвета реалистичные. Цена до $300(+,-).

Спасибо.

Ксю

Однозначно, только это:

Чу
Чуркин

Panasonic G5 не намного дороже выходит, но зато аппарат вам будет на все случаи жизни.

Руслан

Поищите Olympus Pen E-PM2 Kit, в разных сетях. Дает очень достойный внутрикамерный pg

Олеся

Lumix gf5 он как раз около того сейчас и стоит

Se
Sergey

Заплатите 500$ и забирайте Сони Nex-3N kit 16-50.