Евгений Некрасов

Гликерия, поет - "мягкость я нашла.."- в рекламе , лекопластырь рекламируют? Тогда причем сдесь Мягкость?

Ответы
**
***

не лейкопластырь..

Евгений Некрасов

учитель русского блин....)

**
***

Я то)))))))))???????Аааа,правда смешно?))))))))))Сама угораю,хотя.. столько я в жизни не писала...и ошибок с опечатками не делала)))))))))))))))перечитываю своё..ржу..очень...))))))))))))))))))))))А Наташа маладец!)))))))))))))))))))))))

Евгений Некрасов

Походу без Наташи не сварить каши...)

**
***

Худо..без Наташи с кашей и без каши...)

Евгений Некрасов

чето розоветь экран стал...мммм, к чему бы это...)