Bakinka Akperova

на дорогу поставлено ум и везение,какое предпочтете?

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Марина Геннадьевна

С умом везение само придет.своими ногами.а без ума везением правильно не распорядишься.

Ольга Па.

горе от ума....а везение - понятие растяжимое и неопределенное

Наталья Павлова - Санкт Петербург

везение без ума ничего вам не даст

Оксана Головатова

Предпочту збить или объехать?

Ivan Rilski

Везение - понятие туманное...

Айжан Тлектес

ум

Bakinka Akperova

ок