Дмитрий Басков

На что нужно обращать внимание заглядывая суточному ципленку под хвост, для определения петушок или курочка???

Юлечка Soldatova

Под хвостик цыплятам никто не заглядывает, определяют пол в зависимости от породы. У вас аутосексный кросс?

Андрей Новиков

Там вы точно ничего не увидите)) Определяют по гребню у цыплят подростков)

Марина Петракова

Пол суточных цыплят можно определить по длине перьев на крыльях. У петушков трубочки этих перьев одной длины, а у курочек разной - ряд длинных и ряд коротких.

Макс Гордеев

У нас например бабушка определяет :перевернуть цыпленка и посмотреть вытянет или подогнет он лапы. Если подогнул - то курочка, а если вытянул - то петух.