Тима

Подвывих пятого шейного позвонка, перелом его же и установка титанового штифта подходит под инвалидность?

Ответы
Ирина

инвалидность снимают даже людям лишившимся конечностей...

Тима

😨

Ирина

🤭

Ле
Лета

У врачей коды диагнозов, подходящих по инвалидности

Николай Иванов

а что здесь бюро медико- социальной экспертизы?

Тима

иди а мимо.. Никола... Питерский )))

Проходил Мимо.

Насколько я знаю втэк - не подходит.

Проходил Мимо.

Тогда потребуется пройти всевозможные реабилитации и после этого (по заключениям врачей) будет сделан вывод - потеряна трудоспособность или нет? А, еще, что бы началось какое то шевеление вообще, врач, в defitv случае хирург или невропатолог, не знаю, должен написать, что рекомендует освидетельствование на предмет инвалидности. Что нибудь из этого уже сделано?

Тима

нет, пока лежу дома... шея болит ещё..

Проходил Мимо.

Вот пусть лечащий врач напишет направление на втэк. Но без реабилитации он его скорей всего не напишет, если вдруг он согласиться это сделать (можно и заплатить, это в любом случае ваша выгода), то пусть пишет. А дальше собирать заключения врачей и на комиссию. Но повторюсь, насколько я их знаю - не прокатит. Но попытавться надо все равно.

Тима

ясно, спасибо большое...

Проходил Мимо.

Не за что.

Романа

Так интенсиво вертели головой?

Тима

ага

Алексей Генералов

Это к врачу батенька, к врачу.