Суссанна

!0 декабря у лосей отппадают старые рога. Романов день. Русский народ молился святому Роману о разрешении бесплодия и бесчадия.

Ответы
А Б

о! женская забота! она не позволит нам остаться безрогими

Ольга Сачик

Праздник значит сегодня !

Суссанна

каждый день в русском земледельческом календаре праздник.😌

Ольга Сачик

Их много ,все не запомнишь

Суссанна

ну вот попался мне сегодня и решила поделиться про рога и бесплодие.

Ольга Сачик

Здорово,буду знать

Амиго

смысл

Амиго

так не интересно

Суссанна

интересно, скоро 12 ночи и Романов день пройдет и вы не успеете помолиться о старых рогах и о множестве детей.😊

Амиго

я незнаю процедуру

Суссанна

своими словами...в окошко..

Амиго

ок