Гуманоид

Природа включала тариф,, ЛЕТНИЙ ПОДЛЫЙ,,:- В будни - солнце, в выходные - дождь. 😆?

Ответы
Вера Швецова

На то и природа,чтобы в будни работали непокладая рук,а в выходные отдыхали дома!!:))))))

Вера Швецова

В новом формате спрошке многое мне не понятно,старая лучше была!:))

Гуманоид

Есть свои+ и - тоже:)

Вера Швецова

Я вот в этих смайликах не разбираюсь)))))))))

Гуманоид

Есть плюсы и минусы:)

Вера Швецова

Согласна с тобой полностью!!

S@Velen

У нас она по-моему решила включить в будни-дождь, в выходные-дождь(

Гуманоид

Жара на неделе за+ 35, завтра будет град:)

S@Velen

Это где????

Гуманоид

Сибирь как не странно:)

S@Velen

Оболдеть... А у нас говорят недели на две холод

Гуманоид

Прогнозы и соответствие, на совести,, Небесной канцелярии,,:)

Вера Гонтарь

У природы нет плохой погоды... Просто умейте наслаждаться жизнью!

Карина(Алтын) Абдужемиль

Она его не выключала.)