Степаныч

если жена дома ходит в мятом старом халате, на голове клумба, то как будет относится к ней муж? И наоборот?

Ответы
Св
Светлана

У меня два года назад была операция на лице..Я переживала,а муж сказал,что даже если у меня глаза будут на затылке,это ничего не изменит..,лишь не удобно вокруг меня крутиться,что б во время разговора в глаза смотреть:)И я больше ничего не боялась...Сейчас уже не осталось следов,кроме тонкого шрама.А я ему теперь всё прощаю.....А Вы.......халат мятый....

Людмила Назеранова

женщина всегда и в любом возрасте должна выглядеть так, что бы ее мужчина глядел на нее а не на других. То же самое и с мужчинами!🙂

Людмила Чекалина

ужасно если с клумбой....никак))) жена, женщина с утра должна привести себя в порядок...не имеет значения выходной это день или на работу...

Raisa Riseva

Плоховато....Нужно в чистом, естесственно. А еще лучше короткая свободная чистая туника или платье, а ниже ноги в тонких колготках..

Степаныч

так

Невушка Невушкина

Наоборот? Хм... представила себе мужчину в халате с клумбой на голове... Я бы бригаду вызвала, наверное. 😄

† † † Мари † † †

Вот по этому женщины замуж не стремятся! Хотя бы дома походить в свободной одежде, без макияжа и причёски!

Remete

Если женщина себя уважает, то всегда будет выглядеть на все 100. Найдет для этого время и деньги.

Вика Юркевич

А какая ей разница,как к ней будет относиться какой то там муж! Не нравится,никто не держит.

Tamara Panova

Может муж так ей ползволяет но я бы не ходила так.Мужчин нужно привлекать и мужа тоже.

Галина Коровина

Значит муж её обеспечить не может надлежавшим образом, сам виноват.

Степаныч

Ответ неверен

Галина Коровина

Она дом содержит в чистоте и всегда приготовлен завтрак, обед и ужин. Ну, значит, муж ей безразличен.

Шепот

а если муж в растянутой майке и в трико с отвисшими коленками?

Эллочка Щукина

ой не знаю.... не знаю... мужчины нынче такие непредсказуемые))

Didar Tanerbergenov

Нормально.

Не Я

а что ты сделал чтоб она не ходила в СТАРОМ халате?

Степаныч

У неё хватает олежонки

Марина

Если муж любит жену, то будет любить в любом виде.

Тамара Гончарова

Я бы уточнила - не клумба, а старый веник порой)))

Абат Курмашев

Дорогой, а Вы дома всегда ходите при галстуке?

Степаныч

Всегда чистый и аккуратный

Абат Курмашев

А чем-нибудь занимаетесь, ремонт мелкий по дому, дача, машина?

Степаныч

Это уже Работа

Абат Курмашев

По дому.

Степаныч

Ессно

Нина Цветнова

Так и будет относиться, как к заросшей клумбе.

Лина

значит садовник такой, что ему и так сойдёт)

Степаныч

так

Лидия Борисовна

Раньше надо было обращать на это внимание.

Ви
Вика

Ни как это зрелище не для слабонервных

Ви
Вика

Таки да)))