Дмитрий Росляков

что значит эта картинка?

ого ) вычислил ссылку 😃

Константин Медведев

QR-код для считывания камерой
носит в себе текстовую информацию (текст, ссылки и т. д.)

Ра
Рамаз

типа штрих кода. забыл как называется

Фуад Бушуареб

URI код, а непосредственно то что представлен http://books.google.com.ua/books?id=9HUhtwAACAAJ
Занимательное программирование C++: книга для детей, родителей и учителей

Александр Князев

Народ!! ! Да вы чего все?? ? Не поверю, что ни разу этот код не видели.

Татьяна Родионова

это 2д штрихкод (двухмерный штрихкод) разработанный и представленный японской компанией Аббревиатура расшифровывается как, "Быстрый отклик". Основное достоинство кода - это легкое распознавание сканирующим оборудованием и возможность использования в производстве, логистике и торговле.