He
Helen

надо же.., на ум пришла песня Антонова.., всему свое время, .(..каждому свое.)... наезднику стремя,охотнику ружье..,взято страшное сравнение, ..никто не задумывался над этим?

Ответы
Николай Симоненко

В обще то первое занятие человека была охота.Только потом(на много позже)стали землю пахать

Гордая

не задумывалась над его песней ...но думать приходится много .. в том числе и о времени

He
Helen

время жалко всегда, особенно потраченное впустую..

Гордая

я не жалею . Я ведь не робот , слишком большой износ приведёт к скорому концу.. И работе время должно быть и отдыху

He
Helen

разумеется, организм сам даст сбой и сигнал..

Гордая

мой уже

He
Helen

и мой, поэтому и мудрость посещает в помощь

Гордая

да , и не только она

He
Helen

✨

Сергей Сергей Журавов

нет... мы все знаем. что будет война... и она идет.. русские самолеты разбомбили Сирию...

He
Helen

вот что и печально..

Александр

Сколько шпагой соперниц проткнула Лаура... Действительно страшно...

Го
Горец.

Почему страшное? Хорошая песня. В своё время нравилась.)

He
Helen

каждому свое

Го
Горец.

Ну конечно. И в сказке про колобка, можно найти суицидальные мотивы.

He
Helen

😂

Го
Горец.

Ага. Самый короткий анекдот. Колобок повесился.)

Ирина Гавриловна

Да у нас большинство "произведений"с двойным дном

He
Helen

😉✨

.... Реус

Это чисто для рифмы. Рифма есть смысла нет.

He
Helen

смысл можно извлечь почти из всего.., пример ..спрашка.., на глупый вопрос, здесь очень результативные и даже заумные ответики можно найти.. ,не правда ли?

.... Реус

Это да. Но я именно про "рифма есть смысла нет" как у Незнайки. Опять же, "всему своё время" настолько затасканная сентенция, что уже оскомина от неё. Да и бессмысленна, если вдуматься.

He
Helen

без коментов.., никто не заставляет..

.... Реус

Это да.

Олег Решетников (Новосибирск)

Что Вас смутило через 32 года?

He
Helen

актуально

Евгений Лурье

охотнику-то не за скальпами

He
Helen

просто услышала сегодня и подумала

Евгений Лурье

это тревожный симптом)

He
Helen

отчего, я просто люблю задумываться

Евгений Лурье

этот текст этого не стоит

He
Helen

знаю, пустые слова.., даже просто набор..

Аркадий Бахчевников

Каждый выбирает, для себя....

Deribas

Что за сравнение?

He
Helen

скобки

Deribas

Я всё ещё не могу в чём ужас сравнения...

Георгий Клинцов

НАМЁК НА СУИЦИД.

Дайлова Надежда Гомель

Классная песня из кинофильма "Берегите женщин". Она там так к месту.

Lonely She-Wolf

Увы

He
Helen

🙄😟