Евгений Бригг-Снежин

Гораздо и ...мудрее - не мыслить о былом - не думать -не загадывать о грядущем!) Живи себе мгновением Нынешнего Дня! И с тебя этого вполне хватит!?) А?

Ответы
Игорь Качесов

Не живи прошлым - оно безвозвратно ушло! Не живи иллюзиями будущего - оно не пришло! Жить надо настоящим - здесь и сейчас! ☝️😉

Евгений Бригг-Снежин

верно ..

Игорь Качесов

😉👌

Валентина Мезрина

👍

Евгений Бригг-Снежин

ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ
С днём знаний, друзья! 💼 📚🌎
Все мы — вечные шкoляры в шкoле жизни, и каждoму придётся oтсидеть свoй «срoк» за партoй — кoму oбщегo, кoму стрoгoгo, а кoму и усиленнoгo режима.
[ RA-спутница