Нереальная Женчина

Почему к одним людям собаки относятся нейтрально,а при появлении других кидаются и норовят не облаять,так укусить?

Ответы
Александр Колосов

Есть подлые собаки, есть натасканные на охрану, есть просто шавки. Шёл я как-то через любимую рощу, а там лет пять дамочки молодые начали своих собак выгуливать, и слышу за спиной дыхание, разворачиваюсь, три собаки: овчарка, доберман, третью не помню. Аккуратно руку сверху вниз, глядя в глаза, "Заткнулись, а то порву". Сели сразу. Разворачиваюсь, чтоб дальше идти, опять дыхание, повернулся: "Не поняли?" Хвосты прижали и ушли, но хозяйкам крикнул: "Дуры, либо вас убьют в итоге, либо собак". И другой случай. Осталось до дома 50 метров, чувствую, что с правой ноги что-то не то, оборачиваюсь, мелкая шавка мне почти в ахиллес вцепилась и висит. Жаль, с левой ноги промахнулся, сдохла бы эта шавка. А вообще-то, собака отражает характер хозяина.

Александр Колосов

Тогда, о чём разговор?

Нереальная Женчина

Вам даже не понятно что"аха не хотим"написано с сарказмом!

Александр Колосов

Так и я Вам написал про свою работу и службу с сарказмои, что я не понимаю, а потом: по ушам мне не трите, марш-броски в полной выкладке на 15 км, первый разряд по лыжам, что 30 км за полтора часа, а потом в себя приходишь пару дней. Поэтому и вывод написал: сами не хотите, тогда не жальтесь.

Нереальная Женчина

Я не буду с вами спорить.Люди не заметят разницу

Александр Колосов

А мне и не надо, Вы спорите с огромным количеством людей, что, как и я, прошли это. Можно за сутки пройти 50 км, если тупо идти по прямой, и ничто не мешает. Живите в своём мире, со стаями собак и недосягаемым главой администрации.

Вера Попова

дважды наблюдала такую картину,бездомные собаки во дворе школа играли с детьми,и тут появился мужчина просто проходил мимо не махал рукам не привлекал внимания,одна из собак начала кидаться на него он я вно не боялся её пытался идти дальше но собака за ним,пока одна женщина не отвлекла собаку едой.второй случай вечером я гуляла во дворе с внуком там были бездомные собаки они бегали играли с детьми,пока не появился мужчина он просто шел через двор,собака одна начала на него кидаться,пока я её не отогнала. меня это поразило

Нереальная Женчина

Вот и на меня агрессивно собаки реагируют,хотя я их не трогаю.Вынуждена ходить с балончиком

Вера Попова

у нас недавно девочка умерла от укуса бешенной собаки,поэтому я как то стала бояться этих бездомных,раз они ведут себя так,а дети их всех кличками нарекли

Нереальная Женчина

У нас собак чипируют и выпускают обратно на улицу

Вера Попова

у нас они тоже в ушах с резинками,а вы уверены что их привили от бешенства

Нереальная Женчина

Не уверена.Люди в ватсапе пишут что эти чипированые бегают за велосипедистами

Вера Попова

люди наглые безответственные написали что вакцину истратили,а деньги в карман

Нереальная Женчина

Нигде нет ни правды ни справедливости

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я хожу по людям, на форму влияет! А другие, вобше ноль реакции, она-же у меня злая! В смысле? Я за морду гладил. Она норм вобще ноль реакции! Она жену кусает, когда кормит! Ты ржошь? Она твоя овчарка сама ласкость! Она родила щенят она злая! Говорю возьму щенят! В чом проблема? Она загрызёт! Та ладно! Пошол в будку принёс щенят всех! С тебя щенок! Выбирай! Так и случилась у меня Гретта от рождения с медалями! Он заводчик!))

Нереальная Женчина

Замечательная история😊

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я книги пишу! Заметно? Так!)))

Нереальная Женчина

Ясненько

᠌ ᠌

Не все собаки и не всегда. Меня животные любят, как и я их, бродячие обычно просто подходят поздороваться и чтоб погладила, но были случаи и когда на меня с лаем и агрессией бросались собаки хозяйские, на поводках. Всегда без причины и к большому удивлению хозяев потому, что эти животные обычно совсем не агрессивны. Логику мне уловить не удалось.

Нереальная Женчина

Было и такое.Стараюсь применять против ветра

᠌ ᠌

Ультразвуку ветер не помеха.))

Нереальная Женчина

Я редко хожу где собаки

᠌ ᠌

Удачи Вам и дальше!

Нереальная Женчина

Спасибо.И вам всего хорошего

Пётр Белецкий

Зависит от того,как у человека вырабатываются гормоны.Собака это чувствует и реагирует соответственно.В практике спецслужб,есть методики натаски бойца на собак,после тренировок,собаки учуев такого индивида,даже не лают,их парализует страх.Я встречался с такими людьми,видел все собственными глазами.

Нереальная Женчина

Как интересно.Надо поискать такие методы в инете

Пётр Белецкий

Посмотрите,очень занимательно,В подмосковье есть спеццентр,там происходят тренировки.

Нереальная Женчина

Нам далеко до подмосковья,поэтому мы будем учиться онлайн

Светлана Окулич - Казарина

Все живые существа читают мысли на уровне энергии, вибраций. Если человек несет негатив или страх, то это естественная реакция защиты. Я Всю жизнь живу среди зверюг и даже немного вернула себе эти знания. Когда мой пес так реагирует, я смотрю на чела и легко понимаю, зол он или боится.

–1
Нереальная Женчина

Хороший навык у вас

Светлана Окулич - Казарина

Просто я люблю Жизнь! С Новым счастьем!🎄

Нереальная Женчина

И вас с наступившим🎄🎇🎆

Михаил Тымчук

Собаки хорошо чувствуют человека. У меня на даче прибился старенький добродушный пёс. Когда по улице проходит хороший человек из нашего садового общества, пёс если и лает, так просто приветствует. Но когда мимо проходит одна соседка, рыжая и вредная, пёс разрывается!

Нереальная Женчина

Не всегда они и чувствуют.Я их не трогаю а они постоянно на меня срываются

Михаил Тымчук

Значит боитесь. Организм выделяет адреналин, собаки хорошо его улавливают. Будут лаять, но не укусят, если Вы не станете смотреть собаке в глаза или размахивать руками...

Нереальная Женчина

Да,я их боюсь и они на меня кидаются

Михаил Тымчук

Попробуйте стать добрее и разговаривайте с ними по- хорошему. Говорите ровным голосом: Хорошая собачка, хорошая собачка, гуляй, Некоторые собаки понимают интонацию, некоторые различают , что говоришь без агрессии.

Нереальная Женчина

Бездомные кидаются.И не только на меня.На многих

Михаил Тымчук

Плохо дело. Пока не поздно, нужно вмешательство специальных служб, как бы это ни было прискорбно...

Нереальная Женчина

Были уже случаи когда и дети пугались и взрослые не могли пройти нормально.Службы собак чипировали и оппустили обратно

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Может быть несколько причин. Собаки лают и могут покусать пьяных людей, тех, кто их боится, людей, которые ненавидят собак, людей с сильной отрицательной энергетикой и людей, чей образ (в целом) напомнил им человека, который когда-то издевался над ними.

Сильвия Нагваль

И людей они чуют, и сами характерами обладают иногда очень склочными. Знаю собак с четким разграничением - один очень не любил мужчин, другая - женщин. Видимо, были когда-то ими обижены. Или от хозяев им передалось такое отношение...

–1
Нереальная Женчина

Очень все точно написали

Елена

Потому что чувствуют плохую энергетику человека. Меня так все собаки любят. Я их не боюсь, а если собака неадекватна и агрессивна, просто стою на месте, такие обычно теряют интерес и убегают по своим делам

Пашка

😲

Селия Вымри

Надо поставить себя хозяином перед собакой. Они чувствуют, что их боятся. Поэтому надо на собаку смело идти в атаку. И она сдристнет, какая сильная и зубастая бы не была. Потому что они трусливые твари.

Нереальная Женчина

Учту.Спасибо

Valentina Manvag

а у меня такой котик,по звонку одних бегом к двери и ждёт,есть несколько знакомых,выгибается дугой,шерсть дыбом и на одного набросился ,до крови нос расцарапал,приходится закрывать в комнате

Нереальная Женчина

Не любовь значит у кошарика

Valentina Manvag

Однажды на жуткий крик выбежала я из комнаты,перед открытой дверью стоит дочь и вся трясётся,котярочка с усердием закапывает коврик Минут через5 дочь объяснила Открыла дверь по звонку,стоит женщина и говорит Деточка ты не бойся,а дальше прыжок кота в лицо ,она с криками и воплями убегает Вот такая у нас охрана,кто это был и зачем мы не узнаем да и не надо

Нереальная Женчина

У нас кролик был домашний,так же на всех гостей кидался и кусал за ноги🐇

Андрей Гонуров

животные в первую очередь реагируют на запах... Надо присмотреться к себе. все выделения человеческие меняют свой запах в зависимости от попутного заболевания, порою скрытого заболевания...

Нереальная Женчина

Говорят собаки не любят уксус.А я люблю и пью его каждый день.Собаки меня не любят

Андрей Гонуров

... и это вам почему-то нравится!!!

Нереальная Женчина

Да,у меня такой вкус.Обожаю кислое,соленое и острое

Андрей Гонуров

вот вы сами и ответили на свое "почему"...

Нереальная Женчина

Может и так

Светлана Костина

Собаки бросаются на слабых.Сколько я уже слышала про то,что они на плохих кидаются.Вот не правда это.На слабых они кидаются.Как в природе волки сжирают либо маленького,либо старенького.

Нереальная Женчина

Ну не знаю.Они кидаются на всех подряд

Светлана Костина

И такое бывает.Считает стая территорию своей.Убирать надо собачьи стаи из городов.

Нереальная Женчина

Надо.Только они плодятся быстрее,чем их убирают

Светлана Костина

У нас не работают в городе службы.Всё рассказывают сколько и на что денег надо.А собак очень много бесхозных.

Нереальная Женчина

И у нас так же

Светлана Костина

Вот оно и плохо.Отцы города не ходят там где стаи,а тяпнула бы собака хоть одну чиновничью ж..у и деньги бы мухой и на отлов и на приюты нашлись

Нереальная Женчина

Все верно

Александр Шульга

Собака чувствует энергоинформационную структуру человека. Если облаяла-это не всегда значит, что человек плохой, возможно он сегодня расстроен и озлоблен, излучая негатив.

Нереальная Женчина

А если каждый день кидаются а человек неплохой?

Александр Шульга

Внешне трудно распознать. Возможно болеет серьезной болезнью и нуждается в энергетике и может быть вампиром, а собака это чует.

Нереальная Женчина

Да просто собаки дурные

Александр Шульга

Есть и пустолайки, поэтому названы собаками-совместно вякающими-квакающими попусту.

Нереальная Женчина

Это точно

Константин Бунаков

"Я не понимаю людей которые не любят животных... Но я понимаю животных которые не любят людей" Животные чувствуют мир немного иначе, и может они "Видят" то чего не видим мы?

Нереальная Женчина

Все не так.У нас жил бомж он убивал и ел собак.А собаки его любили и сами к нему шли

Константин Бунаков

Хищник адаптировался и изменил механизм поведения для пропитания... Не всё идеально в природе

Нереальная Женчина

В том то и дело что из любого правила существуют исключения

Ва
Вадим

Если серьезно, то сабаки чувствуют кто перед ними: овца или волк. И так себя и ведут: овец кусают(ведь за это ничего не будет), а на волков гавкают(то же самое)

Нереальная Женчина

Но мало хорошего

Ва
Вадим

В желании съесть мясо?

Нереальная Женчина

в желании убивать ради этого мяса

Ва
Вадим

На скотобойне это делают каждый день чтобы ты могла пойти в магазин и купить себе кусочек мяса

Нереальная Женчина

На скотобойне это работа

******* *****

да ладно, это не от людей, а больше от собаков зависит, в разных местах собаки относились и нейтрально и гавкались, а та вон поршивая болонка, ой да ну её

Нереальная Женчина

Да они все паршивые

******* *****

Кстати я проводил на эту тему эксперименты. Если собаки гавкают, я их вообще не боюсь совсем - это же защитно-предупредительная реакция. Если хотят сделать в ноге дырки - то нападают тихо сзади (в случае болонки или с любой стороны в случае если собака большая - кстати большие целятся в голову (шею)). И если большому волкодаву можно дать по носу и объяснить спокойно что он не прав, то паршивой болонке нереально что-либо объяснить.....

Нереальная Женчина

Чем мельче шавка тем она подлее

Алексей

некоторые люди при виде собак очень боятся при этом выделяется запах который очень раздражает собак вот и все )) поэтому к ним так собаки и агресивны

Нереальная Женчина

Пусть отойдут и не нюхают

Алексей

не могут все что им не нравится надо сгрысть ))

Нереальная Женчина

Руля в лоб решит все их проблемы

Алексей

пульку жалко )))

Ал
Алекс

Человек , который боится собаку , выделяет фермент , который чувствует собака . А раз боится , значит виноват в чём то , согрешил . Вот и лает .

Нереальная Женчина

Падлюки а не собаки

Ал
Алекс

Самое верное животное -это собака . Она никогда не предаст . Женщинам надо учиться у них .

Нереальная Женчина

Ахахах прям рабство какое то с верностью

Ал
Алекс

А ты часто изменяешь ?

Нереальная Женчина

Мне уже не надо),поэтому мы с мужем подруги))