᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Как далеко зашли бы люди,если враньё -стало исключением из правила?)

Ответы
Валерий Мартынюк

Из каких правил? У нас и правила построены на вранье. Всё придумывают законы, как бы ущемить граждан, ободрать пенсионеров. Наша технократическая цивилизация развивается в сторону, противоположную от предусмотренной эволюции Космическими Законами. И враньё - одно из главных условий поддержания нашей цивилизации. Поэтому эти вопросы не могут разделяться (наша цивилизация и враньё).

Валерий Мартынюк

Когда развернёмся в другую сторону ( это будет), тогда и враньё исчезнет за ненадобностью.

Сергей Кузнецов

До непрерывного мордобоя. Приятно вам было бы, еслиб на улице к вам подходили бы мужские особи, начиная от прыщавых подростков и заканчивая 50-летними мужиками и говорили бы свое мнение ( а по их мнению, это правда) про вашу грудь? А коллеги по работе непрерывно говорили, что хотели бы вам вдуть? Ну или не хотели.

Сергей Кузнецов

Какую позу предпочитаете? Скажите правду. а я вам

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

колено -локтевую,в приоритете...а там как карта ляжет)

Сергей Кузнецов

Прямо как я. Но, думаю, это не показатель, разозлить собеседника прадой, пара пустяков

Сергей Кузнецов

Вот и славно. Вы хороший человек

Андрей Чуркин

Наверно мы стали бы сверхлюдьми, о которых писал Ницше. Сейчас, увы, вранье все больше и больше становится правилом, а не исключением. Современный мир все больше и больше живет по принципу, озвученному одним очень плохим человеком: "Чем чудовищнее ложь, тем скорее в нее поверят".

Настена Дроздова

Сегодня многие люди живут только по этому правилу! Врут себе и другим. Поэтому пытаться понять или изменить это бесполезно. Нужно себе не позволять вранье являть исключением из правил.

Ирина Переверзова

Они бы поубивали друг друга. А все потому, что кто-то бы соврал о том, что соврал, хотя говорил бы правду. А отсюда недоверие, а люди ж шакалы. Так бы и сдохли все.

Fallen Angel

Мы бы погрязли во лжи, к чему собственно и даже не идём, а катимся, но это лишь моё мнение потому чтр я НЕНАВИЖУ ложь!!!!!

Дмитрий Афонин

Мы сегодня по самую макушку во вранье))) И вот новый тренд - стало модным говорить правду

Кьяра Райтс

Война бы началась и как сказал Эйнштейн после третьей войны мы будем сражаться палками

Владимир Ефимов

В земных условиях это невозможно. Слишком низок уровень духовного развития.

Shadow Fox

оно уже стало нормолй жизни. говорить правду - быть террористом щас уже

Дмитрий Афонин

По крайней мере не улыбались бы лживо, и не говорили лживо "спасибо"

Николай Славутич

Так и сейчас врут то малр. А вот тех кто хочет быть обманутым много

Tatusya )))

Оль, по моему наоборот ща...искренность сьала исключением🙄

Балдырган Оразбаева

Не представляю,не люблю врать но иногда приходить я это делать

Михаил Колманов

Оно и было исключением из правил, но потом правила поменялись

Михаил Колманов

К сожалению чем мы больше врем, тем больше отдаляемся друг от друга, а чем больше отдаляемся тем больше становимся чужими, а чем больше становимся чужими тем больше врем, ведь чужому чего не соврать...

Михаил Колманов

Правда все равно побеждает. Основной закон - за все придется платить, а как аукнется так и откликнется. Это основа мироздания.

Владимир Хорламов

перестали бы верить друг другу ввиду остустствия сравнения.

Александр

Как минимум жизнь продлили бы себе, лет на 20 как минимум)))

Александр

Это истина, а не может быть

Александр

Если я правильно понял вопрос, что если бы люди перестали врать... то это Бог сказал

Виталий Чуваев

ЛОЖЬ - признак страха. Количество лжи - индикатор страха...

Volika Paraska

Лучше об этом не думать..на это у людей грань заоблачная))

Volika Paraska

Вот...

Александр Шайфлер

оно и так далеко зашло))) достаточно посмотреть новости))