Виктория Константинова

какой породы ваша киска?

–3
Ответы
Антонио Гареев

Сдохла, год назад, моя киска. Без породной она была и прибилась маленьким черным комочком с глистами и чири в кулак.

Ча
Чака

- Какой породы ваша киска? -
Спросила девочка С Напушки,
- Мохнатой... но она не близко,
И у нее есть там веснушки!!!

Епифания

— Где ты была сегодня, киска?
— У королевы у английской.
— Что ты видала при дворе?!
— Видала мышку на ковре!

Майя Петрова

Наша беспородная, дворовая 🖼 Но умная и забавная. И лечебная - так сын говорит...

Александр Шебалин .

Не знаю,а они сами не говорят,скрывают(у нас два кота).И их командир,вот этот-🖼

Mister Farid

у нас была породы "щука", это я так называю, ну реально же такой же естественный окрас? ))

Ал
Алексей

Жаль что у меня её нет.))))Но знакомая киска пушистая-а-а.Наверное сибирская.))))))

Хоккей Без Каски

у меня было 20 дворняжек и два кота сибирских.. в детстве.. уже все померли.. 🙂

Аркадий Бахчевников

Моя с улицы города Москва... Похожа на Бомбейскую.. Можно сказать городская.

Vladimir Afanasiev

Моя Муся - самая лучшая. Помойная. Но всех мышей и крыс в доме извела.

Т)
Татьяна )))))

Шотландский вислоухий хайлен фолл 10 лет вес 11 кг .. Кличка Гранд

Sa
Samarskaya

Полукровка:наполовину британка, наполовину русская дворовая

На
Натали

Русская голубая с британцем, но папины гены всё-таки сильнее.

Иосиф Пятунин

С нами без одной нежели 20 лет прожила СИМКА - сиамская кошка.

Алексей Волжский

Мы это не можем знать , уличные они , все там перееблись

Олег Носков

На цирке купил за 100 рублей - чёрно белая,обожаю и люблю

Вадим Семененок

Папа шотландец мама британка .Национальность стерва.

Вячеслав Чистяков

ОБЫЧНВАЯ БЫЛА С УЛИЦЫ , ПОМЕРЛА УЖЕ ОТ СТАРОСТИ

Марго Беккер

Собачка у меня, но хочу взять и Кошу-Сиамочку

Игорь Пономарёв

Ну... какой породы не знаю, но уже мокрая...🤗