Марина

Совершенно секретная инструкция НКВД 1938 г. по отбору кадров для прохождения службы в органах НКВД http://zerkalov.org.ua/node/5552 "При собеседовании с кандидатом следует расспросить его о семейном положении, условии быта и жизни родителей. Если они разведены, то это, как правило, означает, что или отец или мать ненормальны." // Развод это псих заболевание? Интересна как оно называется? 🖼

Ответы
Юрий Добронравов

Если это было во времена НКВД, то причиной развода ( а стало быть, и препятствием для службы в НКВД) могло стать то, что один из супругов был "врагом народа", а второй, ради безопасности семьи, предпочел брак расторгнуть и от "врага" отказаться.

Arman Malincyan

Нты придумал Берия Лаврентий. И он знал как ФСО еты делат что если. Должен девушки мним юли отлично

Марина

ещё раз)

Виталий Иванович Вербицкий

Как называется не знаю, но инструкция правильная...

Владимир

Куриная слепота. (Куда глаза до свадьбы смотрели?)

Марина

это не важно.. после одна навечно! 😂

Владимир

Неважно, когда выбора нет. 🙂

Марина

выбор есть всегда, но он один и навсегда.

Дэн

Я уникально не женат ни разу. НКВД было бы в ах.е!

Марина

а по факту сколько взял женщин? )) Все вы многожёнцы мусульмане.

Дэн

Мы мусульмане)) не берем женщин «По факту» А только по обоюдному согласию) короче видимо неправильный я мусульманин...

Марина

не содержишь всех наложниц? Кто там хуже мусульман...

Дэн

Моя единственная наложница ушла к правильному мусульманину. Пожелав мне принять буддизм, и не заморачиваться. Пожалуй последую её совету. Позитивненького Вам дня;)

Марина

🤗 🌷

Эльнара Зрядняя

🤣 да хотелось бы узнать про болезнь по больше)

Ко
Константин

зачем расспрашивать, когда там всё проверялось

Марина

многоуровневая проверка..

Анатолий Лапшин

Спроси у БЕРИИ. Он должен быть в курсе.

Вова Кудимов

не могу объяснить я не розводился

Валентина

Это мнение ненормальных людей

Мартин Борман

подходы всегда разные.............

Марина

расскажите

Мартин Борман

вспомните 1938 год ...... какое население было......какие специалисты.....что вкладывалось в инструкции и так далее...............

Улугбек

Блаженный, значит....

Марина

в монастырях лечат блаженных?