Владимир Иванович

Такая ситуация у Вас. вы находитесь рядом с человеком с которым хотите расстаться. а в это время вам звонит ваш новый знакомыйВаш приоритет?

Ответы
Римма Кондратенко

если я хочу с кем-то расстаться, не стану ставить себя в подобную ситуацию.Особенно если есть другое предложение . Если есть возможность выбирать лучше быть честным, чем начинать выкручиваться. Не терплю лжи.

Ирина Коновалова

поговорю с тем кто звонит скажу этому что падруга и патом уйду скажу что надо бежать опаздую и пато не отвечу ни на званки ни на смс ни на что хоть у меня такого еще не было чтоб сразу 2 парня было

Наталия

Тот, который приоритет может и подождать, если в данный момент разговор важный. Перезвоню позже. А, если мы просто сидим одно и тоже мусолим в который раз, то отойду и поговорю с приоритетом))

Владимир Иванович

значит первый

Лариса Николаева

всему свое время... третьего в свои отношения пускать нельзя, поэтому сначала надо разобраться с человеком, которым расстаетесь, возможно такое желание только минутная слабость...

Натали Не Важно

Объясниться и разорвать окончательно отношения,которые не имеют продолжения. И тогда можно начинать новые. Но не всегда они могут быть лучще, а дороги назад можно уже не найти.

Маришка Любимка

Подняла бы трубку и сказала что немного занята, что перезвоню позже . Но знаю точно - я бы не находилась с человеком которого не люблю. Это 100% . Ведь без любви не будет счастья!!!!

Лена Гаврилкевич

Я, конечно, сперва обьяснюсь перед этим человеком, с которым хочу расстаться..поставлю точку в отношениях, и только потом со спокойной душой начну новые чистые отношения

Владимир Иванович

какие будут объяснения?

Лена Гаврилкевич

В зависимости от ситуации

Владимир Иванович

Ситуация ОН И ОН...))))

Лена Гаврилкевич

Оггооо..тогда я незнаю ответа.простите

Владимир Иванович

подумайте

Лена Гаврилкевич

Я незнаю.правда.и не хочется даже думать.простите

Владимир Иванович

ни за что!!!! 🙂 🙂 🙂

Марина Липунова

извинюся перед человеком с которым хотите расстаться, отвечу на звонок скажу,что перезвоню и продолжу общение расставание с человеком с которым хотите расстаться

Эвелина Дамаскина

...я предпочту быть с тем, кто рядом в данный момент, попрошу перезвонить или перезвоню сама..., если будет в том необходимость... Всё может измениться, это жизнь...

Вероника Некрасова

Для начало бы рассталась с первым... А потом бы перезвонила... Как ни как вы причиняете человеку боль , так хоть в этот момент нужно поставить его в приоритет

Владимир Иванович

может быть...

На
Наталия

Смотря какая причина расставания и важность нового знакомого......может и не будет расставания или ответа на звонок..все по обстоятельствам

Ирина Подольская

Какие могут быть новые знакомые, если ещё не расстались?? Если не получается, то нужно завершить отношения, а потом уж заводить новые..

Василиса Щербинина

новому знакомому отвечу , что перезвоню, что занята, а рядом находящему человеку мило улыбнулась бы , что бы понял , что я занята

Мир

Для начала нужно расстаться с одним....определиться, а потом уже выставлять приоритеты...иначе ничего путного не получится....

Алёна Баранник

извинюсь, отвечу на звонок, извинюсь, скажу что занята и перезвоню позже, еще раз извинюсь и вернусь к разговору (1 минута )

Лиля Макарова

бросаю трубку и выключаю телефон. нельзя раставаться с человеком не поговорив с ним. Все остальное потом можно рарулить

Tanushka:* Denisovna:*

если хочешь расстаться,скажи это сразу,не нужно мучать ни себя,ни того человека который рядом,дальше сложней будет...

Татьяна Прохорова

Сказать "прощай" так же важно как сказать " здравствуй" . Завершать важно, осталась бы и завершила и уже потом....

Любовь Любусик

Приоритет, в пользу старого, чтобы расстаться красиво...новому потом и перезвонить можно.... Нууу... Я так думаю

Владимир Иванович

а зачем красиво

Любовь Любусик

А зачем гадить в душу человеку, порождая зло.... Расстались красиво, потом при встрече не нужно переходить на другую улицу, чтобы не слышать злобное шипение вслед!!!!!

Владимир Иванович

чёт круто

Любовь Любусик

А ты как думал-правда жизни!!!!!

Владимир Иванович

ну пусть

Наташа

ну наверно сначала надо выяснить отношения со старым другом,а новому объяснить,что перезвоните позже чуток