Ко
Котэ

Я не вернусь к нему. Я к нем у не вернусь! Я не люблю его. Ну и что, что много вместе прожили? Ну и что, что дети общие? Я не люблю его! Я не хочу с ним быть. Я не хочу!!!!!! Я люблю другого! Я полюбила уже после того, как расстались. Значит, я не предатель. Он сам виноват, что я ушла. Он сам не берёг меня и любовь. Я не вернусь. Я не хочу. Я не хочу!!!! Я другого люблю.

Ответы
Владимир Шибнев

Ушла, так и не кричи об этом. Всем не обязательно знать. Тем более, что и он об этом не вспоминает.

Ко
Котэ

вспоминает

Владимир Шибнев

Это только кому-то кажется. ПОтому что если и вспоминает (что очень сомнительно) , то как о чём-то нехорошем

Ко
Котэ

Нормально вспоминает. Но постоянно сравнивает с другими не в мою пользу.

C N

Посмотри дневник доктора зайцевой и дневник доктора дельные пожелания вконце

Ко
Котэ

Ужас. Потратить уйму времени, чтобы найти совет в пару фраз. Нет, на такой героизм я не способна.

C N

Родственнички сказали сходи в церковь будто это поможет

Ко
Котэ

большей глупости и не выдумать

C N

Ну незнаю я теперь сижу на таблетках

Ко
Котэ

Печально

Ни Чья

да на здоровье! Зачем же так многословно? Это дело личное Себя хотите убедить?

Ко
Котэ

Всех, кто меня осуждает за это.

Ни Чья

жизнь не теорема,никому ничего доказывать не надо

Ко
Котэ

надо

A Lina W

Но я другому отдана...

Ко
Котэ

И буду век ему верна.

Виктор Шумилов

А кто не дает

Ко
Котэ

Не знаю! Какие-то сволочи не дают!

Екатерина Плющенко

Поверила?

Ко
Котэ

кому?

Ко
Котэ

давно