Ша
Шальная🇷🇺

Если бы по ночам можно было летать (крылья), куда бы полетели?)

Ответы
Таяна

Я тут полетела... тело спало, а остальное вылетело.. на улице шумели - полетела. Поднялась потом на высоту птичьего полета😇 красота👍😍 но вспомнила, что боюсь высоты и проснулась😂😂😂😂😂

Игорь

Это по настроению, Шальная. Честно говоря, интересно было бы взглянуть на наш шарик со стороны... А то много споров в сети относительно его формы.

Ѻлегъ

ну, летать по ночам можно и без крыльев 🤷‍♂️

Ша
Шальная🇷🇺

Космонавтам не доверяете?)

Игорь

Как пуля

Стас Васильев

Ни суть... Просто над землёй, просто в облака и обратно, тупо насладится полетом и не только тела, но и души. Обсалсяб в небе от счастья.

Ша
Шальная🇷🇺

Не нужно крайностей, внизу люди.)

Стас Васильев

А вот на людей ваще обсралсябы. Ну я такой добрый))) к людям. Я ваще людей люблю и меня многие от изобилия к ним чувств мизантропом называют.

᠌ ᠌

Туда, где звезды видно — только руку протяни.. Где ветер шумит в высоких кронах, где прибой о скалы бьëтся.

Ша
Шальная🇷🇺

Хорошо)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ночной полёт- тяжёлая работа.
Ночной полёт- не видно ничего ...
(Ю. Визбор)
Куда-нибудь, да прилетел бы.

Ша
Шальная🇷🇺

Хорошо)

In
Ingritis

В Казахстан. В заброшенный аэропорт. Утром по бродил бы по городу, а ночью вернулся бы домой.

Олег

Ну не знаю куда у меня улетают крылья по ночам, но я если и летаю, то просыпаюсь на полу.

Ша
Шальная🇷🇺

))

Ой Ля Ля

Хм, наверное сейчас на берег реки или моря. Посмотреть с высоты на это великолепие.)

Василий Сычёв

Не важно.. Без разницы. Буду наслаждаться чувством полёта а не видами ..

Ша
Шальная🇷🇺

Здорово)

Мо
Моника

У Макарквича есть что-то подобное. Она умела летать. На шабаш, наверное

Ша
Шальная🇷🇺

Возможно)

! Птаха !

Размечталась, одноглазая!)))
Чревато ночами летать, собьют)))
Привет!🥰

Ша
Шальная🇷🇺

Так и на дороге собьют.)) А мечтать не вредно.) Мечтают только жизнеспособные организмы.)) Привет)

Сергей Никифоров

А почему только по ночам? Куда я хочу, там ночью нечего делать...

Ша
Шальная🇷🇺

Не,не,не только ночная опция, а то все разлетятся.)

Сергей Никифоров

Бля.... 😢

Ша
Шальная🇷🇺

Днем ножками.)

Сергей Никифоров

Жаль...

Владимир Ляпин

Я у неё сегодня швабру не нашёл, не то что метлу. Прячет всё.

Ша
Шальная🇷🇺

Ну так правильно, транспорт нужно беречь.)

Владимир Ляпин

Её дело.

Лукас Шакал

Пидорасов, которые мне деньги должны пугал до усрачки

Aleksander Jakovlev

На какую скорость можно рассчитывать? ))) Привет !

Ша
Шальная🇷🇺

Закупаться будешь?)) Привет)

Aleksander Jakovlev

Это по пути...)))

Ar
Ari

Я лучше посплю) мне и дневных перелетов хватает)

Константин

На кладбище) Пусть сказка станет былью.)))

Андрей Григорьев

Да я бы летал так, как Вам и не снилось....

Тр
Тринадцатая

куда нибудь, где никто не разбудит 😎

Ша
Шальная🇷🇺

И я туда))

Тр
Тринадцатая

полетели 🤣

Ша
Шальная🇷🇺

🌪️🌪️...))

Ирина

сегодня звездопад смотреть.персеиды