Алексей Кислицын

А вы готовы пожертвовать теплом и комфортом ради красоты?

Ответы
ОК
Ольга Калиниченко

Иногда приходится, вылезти из под теплого нежного одеяла и под контрастный душ))). Ноги после работы отваливаются, а ты прешь на тренировку(ну не знаю жертва ли это или удовольствие)

Алексей Кислицын

и что за тренировки?)

ОК
Ольга Калиниченко

В фитнес, разные (групповые)😏

Алексей Кислицын

ну молодец, надо себя в тонусе держать)

Натали Наталья

неет, при морозе в - 35 это весьма чревато)))))) так что утепляюсь...... и еще раз утепляюсь)))))) а кому не нравится - тот пускай сам покрасуется на таком холоде, а я посмотрю))))))

Натали Наталья

и в переносном достаточно.... а вообще много обморожений за новогодние праздники у нас поступало... основной контингент пострадавших)

Алексей Кислицын

в травмбольнице что-ли работаете?)

Натали Наталья

в хирургии

Алексей Кислицын

в день жестянщика тоже наверное много народу поступает))

Натали Наталья

у нас всегда работы хватает, к сожалению....

Мария Мерзлякова

Красота несовершенна и изменчива. Сегодня красиво 90-60-90 и губы, сиськи и липосакции, а завтра - Рубенс рулит. Так что, ну ее на фиг, лучше тепло и уют.

Светлана

это как - залезть в холодильник на недельку и омолодиться?... а то ведь говорят холод замедляет процессы старения )....

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

о чем вы говорите? я каждый день (утром и вечером) кусочком льда лицо и зону декольте протираю...конечно готова)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да ты даже по богаче будешь...я сентябрь))

Алексей Кислицын

мы дети перестройки))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

это да....я так и не успела в октябрята попасть(

Алексей Кислицын

я тоже(

Надя *****

нет не готова , потому что простывала сильно , больше не хочу ,живу в Сибири (((=

Алёна Травкина

Вы имеете в виду - надеть юбку, тонкие чулки и каблуки зимой? Да, разумеется.

Яна Холод

красота со временем блекнет, а тепло нужно всегда,как и комфортная жизнь

Раиса Новак

например, забраться на заснеженную вершину горы?)))....дааа, готова

Василий Дороговцев

😋 фигушки. тепло и комфорт главное. а красота индивидуальна )

Марина Пузырь

нет, я люблю когда мне тепло, и плевать что прическа помялась

Margaret Gerardessky

А зачем чем-то жертвовать. когда можно иметь всё вместе?

Алексей Кислицын

это идеальный вариант)

Margaret Gerardessky

Просто ответила так. как у меня в жизни. ведь всё просто.

Алексей Кислицын

это хорошо, многие сами себе жизнь усложняют и потом задаются вопросом: "Почему у меня в жизни все так сложно?"))

Margaret Gerardessky

Это точно.

Евгения

В смысле переехать в Тайгу или на Чукотку?

Алексей Кислицын

ну кстати, как вариант вопроса)) Там же такая природа, красотища! Променяете свою теплую квартиру в пыльном городе ради избы посреди такой красоты?

Евгения

Наверное не смогу....я общительная...зачахну я там в этой красоте...да и печку топить не умею...городская я!)))

Алексей Кислицын

а одеться на улицу красиво, но не по погоде сможете?)

Евгения

Я вообще не модница....люблю когда мне в плохую погоду уютно!)))

Катерина

Это что сделать надо такое ради красоты?)

Катерина

Все же иногда надо говорить нет..да понятно,что будет беречь..здесь все индивидуально конечно)

Алексей Кислицын

так да, надо наверное) Че-то я докопался до тебя) Голова просто болит. Когда она болит, я плохо соображаю и много говорю или пишу).

Катерина

))))все нормально

Алексей Кислицын

ладно) удачи! я домой поехал)

Катерина

Спасибо..и вам удачи)

Майя Петрова

А от меня как-то таких жертв не требуется

Фрост

Мне хватает своей красоты🤗🤗🤗

Ма*Дамочка

ни за что ! какая красота без здоровья ?

Лариса

Я как раз красива в тепле и комфорте!

Алексей Кислицын

замечательно!)

Евгения

В смысле - бегать босиком по морозу?

Алексей Кислицын

ну почти) красиво одеться, но не по погоде

Евгения

Неее, потом болеть еще всякими болезнями... Не хочу!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Что это за красота и коим образом