Я-
Я-Искал-Тебя

общаясь с одной бабой:
она мне поведала о том что у неё за её недолгую жизнь было пять мужиков,и с таким странным юморком произнесла мол" я порядоШная ,у меня всего лишь пять мужиков было в жизни" не мужей ,а мужиков,побывало в её постели,раздвигала ноги она всего лишь,давала всего лишь чужим для неё людям ,веря словам о любви или просто хотелось ...эта...порядочная....и мечтает выйти замуж за верного ,у которого нет в сознании такого чтоб бляданул ))

не у что в наше время ЭТО - стало мниться порядочностью...кто вообще умудрился блядство окрестить порядочностью ??

я думал порядочность и нравственность это нечто всё наоборот ,когда женщина или мужчина - НЕ СТРЕМЯТСЯ К БЛЯДСТВУ а всячески этого избегают

Ответы
Галина

так и думайте...Мужиков не меняла. Ждала настоящей любви.

Владимир

это род бабёшки называется :« шаболда обыкновенная»😁

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Дура она, что тебе такое рассказала.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вы её любите?)

Я-
Я-Искал-Тебя

ни чего подобного
мнеб порядочную ,пофиг с села она ,немного неотёсана ,зато верная и порядочная

Я-
Я-Искал-Тебя

чего ок...ты наверное порядочная

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Я тут никого не ищу)

Я-
Я-Искал-Тебя

зато я ищу,тебя ,так что не морщись и давай кажи себя