Ма
Марина

Вот как набраться мужества и помириться с отцом? С мамой по другому было, 3 дня её не вижу, на душе тяжко. Сейчас мамы нет, и с отцом мира нет, могу неделями не звонить, не видеть. Обид много на него, но помириться всё равно надо. Как настроиться на первый шаг?

Ответы
Галина Смирнова

Придите с тортом и бутылочкой ,если хотите.И скажите,что пришли мириться Не против ли он? Что ответит?

Александр

Просто писать иногда сообщения - Как ты? Как здоровье и так далее. Для начала сойдёт.

Ѻлегъ

Марин, и в чем, по твоему, виноват отец?

Сергей Волков

Просто прийти к нему и сказать: "Здравствуй, папа!"

Амид

Ну и он у тя не вечный помни об этом и думай сама

Па
Павел

Скажи ему если даже виноват ,прости за всё

Константин

Родители не вечны- мирись

Николай Смирнов

Поспать.